Anbu аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2011 - 13:18
Достоинства: мания преследования, реалистичность, страшно
Недостатки: нудное начало
После просмотра трейлера к фильму, я решила, что в кино я не пойду! Я буду смотреть это дома и только в темноте! Фильм снят в стиле "полудокументальный", так как я была долгое впечатление от "Ведьмы из Блэр", я ожидала многого от этого фильма. Начало же меня не впечатлило, и весь практически весь фильм я находилась только в ожидании этой мелочи как "пошевелившееся дверь", но вот уже к концу фильма мне становилось довольно страшно когда подходило время вновь смотреть действия ночью! Теперь когда даже дверь стала не слегка шевелится, а почти отлетать я стала прислушиваться к любому шороху в доме. А когда наступила последняя ночь и финальные действия, свет в итоге был включен и рядом была обнята кошка.
В итоге фильм на меня произвел немаленькое впечатление и спокойно уснуть я не могла ещё больше месяца.

Anbu рекомендует Паранормальное явление / Paranormal Activity

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Категория: Фильмы
Режиссер: Орен Пели
Год выхода: 2009
  • Один раз глянуть можно

21.10.2010
    Bizjuka аватар

Я не очень люблю смотреть ужастики в кинотеатре, потому что обычно они не очень зрелищные, поэтому смотрела этот фильм с молодым человеком дома на компьютере.

• Потеряла время

19.02.2011
    Katarina000 аватар

Обажаю ужасы, пересмотрела кучу, притом обажаю всякие паранормальные темы. Услышала историю этого фильма захотелось посмотреть ужасно. Но посмотрев, могу отметить следующее- сюжет придуман отлично, но снято бедновато и не в том дело, что не профессиональной камерой, а просто скучно смотреть.

• глоток свежего воздуха

31.10.2011
    SalvadorHiding аватар

Фильм прямо скажем неоднозначный. Но несмотря на тонну критики со стороны массового зрителя, хочется все-таки отметить его с положительной стороны. Начнем с того что в картине напрочь отсутствуют медийные лица, звезды, вылизанные глянцевые физиономии, гламурные и, впоследствии, страшно умирающие во …

• Не тратьте время

21.10.2011
    CharmingPanther аватар

Может я не восприимчива к ужастикам, гораздо сильнее на меня влияют психологические триллеры, но тем не менее этот фильм (как и многие этого жанра) - оказался пустой тратой времени. Было скучно, предсказуемо, а на "страшных" моментах хотелось смеяться. Сюжет тупее некуда, еле досмотрела.