Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 01:28

Приветик всем, кто заглянул сюда)

Начну с того, что кожа у меня очень проблемная и жирная, склонная к различного вида высыпаниям, поэтому я нахожусь в поисках того средства, которое либо избавляло, либо просто не усугубляло мои проблемы с лицом)

Данное средство покупаю уже не в первый раз, а если быть конкретнее, то второй)

Цена-около 200 рублей)

Теперь расскажу о впечатлениях от данного средства:

• Аромат: очень приятный, ненавязчивый) Не знаю, почему, но лично мне напоминает аромат из детства, а если быть еще конкретнее, то аромат продукции "Маленькая Фея" из моего детства;
  • Не содержит спирта, а это, значит, что не сушит кожу, и это, действительно, так;
  • Очищает кожу, снимает макияж с лица просто на отлично)Излишки жира убирает просто превосходно, и это уже огромный плюс, так как у кого жирная кожа поймут меня, как это напрягает, когда кожа блестит;
  • Удобный дозатор, так как не выливается по полбутылочки средства на ватный диск;
  • Экономичность - хватает совсем небольшого количества средства, чтобы полностью очистить кожу лица и шеи;
  • А теперь самое главное - справляется ли данное средство с несовершенствами? Могу сказать так, что средство не избавляет от угревой сыпи, но оно, действительно, помогает тому, чтобы эти угри и прыщи не появлялись вновь и вновь, т.е. с данным средством новые несовершенства не появляются;
  • Тонизирует кожу лица и шеи, кожа чувствует себя освеженной;
  • Невысокая цена)

Лично я рекомендую это средство, как этап очищения для вашей кожи)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Если возникли еще какие-либо вопросы, то задавайте, буду рада Вам ответить)

Достоинства
  • не сушит кожу
  • приемлемая цена
  • приятно освежает кожу
  • приятный запах
  • хорошо удаляет остатки косметики
Женечка 624253рекомендует