Опубликовано 19 Август, 2016 - 07:38

С кондиционером Indola Keratin straight у нас были сложные отношения, но в итоге, он проложил путь к моему сердцу и теперь я уверена, что когда он закончится, я куплю новый такой же, а может, и всю серию.

Дело в том, начала я его использовать весной. И параллельно пользовалась шампунем и ополаскивателем от Natura Siberica. Которым я раньше очень доверяла. Волосы выпадали, были тусклыми. Поэтому я и решила, что виноват новичок на мой полочке - кондиционер Indola. Перестала им пользоваться, но волосы продолжали выпадать и выглядеть плохо до тех пор, пока я не отказалась от Natura Siberica. C первым же применением нового шампуня (точнее проверенного моего любимчика) волосы стали блестеть и заметно сократилось выпадение. Так что продукция фирмы Indola оказалась ни при чем.

Итак, вот он собственной персоной:

Бутылек объмом 1 л стоит около 1300р.

Что мне понравилось, что его не надо держать долго, достаточно пары минут, но я стараюсь подержать хотя б минут 5.

Состав неплохой, но не натуральный, а кератин присутствует в самом конце, но,возможно, так и надо.

Вот так выглядят волосы после его использования:

Здесь немного вытянула еще волосы утюжком:

У нас сейчас достаточно высокая влажность воздуха, волосы норовят пушиться, но когда воздух посуше, они лежат ровненько, как будто их вытянули утюжком, хотя достатоно просто посушить.

Достоинства
  • Недорогой
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Кератин в конце состава
Orange31рекомендует
волосы красиво блестят Love
19.08.2016
Мне бы такой эффект подошел)
Волосы как после салона! Красота!
Вид волос просто отличный Smile
19.08.2016
Красивые у вас волосы, а о таком кондиционере я даже и не слышала!
19.08.2016
от Индолы пользовалась только супер-стойкой краской, когда экспериментировала с осветлениями на 1-2 тона. Но помню, что отзывы на всю марку в целом от парикмахера были более чем положительные!
19.08.2016
Какой красивый блеск у волос, нужно и мне попробовать этот кондиционер Smile
19.08.2016
Я бы попробовала этот кондиционер, по описанию он должен моим волосам подойти.
19.08.2016
Давно хочу попробовать средства с кератином, такой кондиционер был бы очень кстати.
20.08.2016
О, я прям возьму на заметку! Cool А, лучше в закладки)
22.08.2016
результат шикарный Smile я все ни как не доберусь опробовать средства от Индолы, пока подсела на Некст
24.08.2016
волосы выглядят очень неплохо, такой блеск классный
04.09.2016
Хорошо блестят волосы! )
28.09.2016
После утюжка волосы как будто еще больше блестеть начали. Smile
29.09.2016
Indola умеет создавать отличные продукты Wink
И что-то я давненько ничего у них не брала...
20.12.2016
Возьму на заметку Wink