Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 15:10

Всем Здравствуйте! Печенье сдобное Сладкая сказка Love is c шоколадом куплено именно из- за этой симпатичной жестяной баночки. Она привлекла моё внимание и я решила, что печенье стоит попробовать.В красивой банке разве может быть не вкусное печенье?

Получив посылку с [ссылка] я была несколько удивлена. Банка по размерам оказалась меньше, чем я ожидала. Ну и ладно, всё равно она милая! Картинки яркие забавные, но почему мальчик и девочка не одеты? Голые и в шарфах?

Ответ на этот вопрос так и не нашла)!

Печенье приятно пахло ванилью и шоколадом. Очень ароматное, прям просится: "Съешь меня!" Упакованы дополнительно в бумажные розетки, но одна печенюшка всё же разломалась.

Чай заварился. Пора снимать пробу. Печенье оказалось вкусным, в меру сладким, рассыпчатым. Кусочки шоколада чувствуются во рту. Шоколад нежный, наверное молочный. Вкусно, но мало! Печенье тоненькое, чтоб распробовать надо съесть, как минимум, две штуки.

Состав на другой стороне не удивил и не напугал.Ого, даже витамины присутствуют!

В целом, печенье мне понравилось. Вкус приятный и гармоничный. Цена высоковата( примерно 180 рублей за 150 грамм), но думаю, что это из-за жестяной упаковки. Баночку приспособлю куда-нибудь, под мелочи. Можно приспособить для хранения сладостей. Выкинуть рука не поднимается)! Печенье рекомендую к покупке для себя и в качестве презента близким и любимым.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв пригодился!

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусно
  • Красивая банка
Недостатки
  • *все же высокая цена
Зелёные Глазарекомендует
12.09.2016
Какая прелесть! Love Я бы очень обрадовалась такому подарку Innocent
Впереди много праздников Wink
Сначала захотела,а потом,как разглядела,что они голенькие...не знаю,не люблю такое.А так,если б встретила в магазине,возможно,купила бы для подарка и не только
Да, мой сынок уже спросил:"Что краски не хватило на одежду?" Big smile Не нашла , что ответить. Действительно странная задумка.
30.01.2017
Не знала, что и печенье Love is бывает, думала, что только жвачки!