Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

nadyuxa аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 10:15
Недостатки: у меня аллергия
Двойственное мнение у меня об этом геле, вроде бы пахнет хорошо, текстура не жидкая и не густая,а то что надо, пенится хорошо, много наливать на мочалку его не следует. Но есть одно большое но!!! После мытья этим гелем есть неприятные ощущения на теле, как будто все чешется, но не так, чтобы раздирало все, а так... почесывается, но приятного мало! Переборщили та, наверное, с каким-нибудь очередным химикатиком, потому что состав там далеко не натуральный! Я этот гель для тела теперь не использую, пытаюсь перевести в его в качестве мыла для маникюра-в ванночки для рук его добавляю - для этих целей он сгодится, но все - таки это гель ДЛЯ ТЕЛА!!!

nadyuxa не рекомендует Гель для душа NIVEA "Жемчужная красота"

• бюджетный гель для душа. ФОТО

29.09.2012
    Rosa1 аватар

Я покупаю самые разные гели для душа, у меня их много всегда - для разнообразия. Не брезгую покупать и бюджетные варианты а-ля Нивея, Дав и иже с ними. На разновидностях особо не заморачиваюсь, так как, по сути, характеристики у них у всех почти одинаковые, да и хватает этих флаконов мне не…

• Мой любимый гель для душа!

09.05.2012
    Julietta10 аватар

Не знаю, может тому, кто предрасположен к аллергии и не стоит брать этот гель для душа, но лично у меня ничего не чешется и пахнет он просто замечательно! Так как я очень люблю приятные запахи (могу часами сидеть рядом с человеком, у которого приятный парфюм), я от него в восторге!

• +1

07.04.2011
    Sunray аватар

мне нравиться!!! запах приятный, цена доступная) Кожа становиться бархатной и приятной на ощупь. В общем хорошее средство по всем пунктам. Но есть и те, кому не подайдет, у моей подруги на него аллергия, может кожа такая, а может причина во все и не в этом, но мне нравиться, я пользуюсь.Легко…

• Прекрасный увлажняющий гель

08.02.2011
    Светланка1903 аватар

Когда в очередной раз у меня закончился гель для душа, я отправилась в магазин с мыслью о том что хочу попробовать что-то новенькое. На полках витрин было столько разнообразных гелей разных фирм что я призадумалась какой выбрать.