Среднее: 5 (8 голосов)

Irisha_85 аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 10:38
О cебе: люблю делиться мнением )), отчаянный покупатель
Достоинства: массажный эффект, натуральная

Меня очень привлекла эта щетка для тела от Орифлэйм. А особенно наличие массажных пальчиков и обещания производителя, что щетка изготовлена из бамбука и имеет натуральную щетину. Когда я, наконец, забрала заветную щетку, видимо, очень хотела получить массажный и отшелушивающий эффект, потому что в итоге всё тело было в ссадинах и царапинах. Правда, они довольно быстро прошли)

Поэтому заранее предупреждаю: не усердствуйте, щетка не совсем мягкая и щадящая. Массаж, безусловно, есть, особенно приятно помассировать спинку, плечи, стопы и пяточки)

Я наливаю гель для душа на щеточку, вспениваю и пользуюсь. Конечно, на мочалке-сеточке пенка держится дольше, а на этой щетке - не так, приходится подбавлять гель.

Сначала меня смутил запах натуральной щетины, но сейчас он уже почти не чувствуется. У щетки удобная тесьма-держатель. Это производители продумали.

Стоимость - 169 руб. Не дешево, но и не очень дорого. Тем более что щетка качественная, и я уверена, прослужит довольно долго.

Пока не могу сказать, есть ли антицеллюлитный эффект (тем более, не помню обещали ли его производители), потому что пользуюсь щеткой не часто. Но массажный эффект, как уже писала выше, есть, а еще эффект скраба!

Рекомендую!

Irisha_85 рекомендует Щетка для тела Oriflame Bamboo Body Brush

• Evgeniastr аватар

Evgeniastr 20 Июнь, 2014 - 16:55
    А мне страшно стало! Я бы такой побоялась пользоваться! Вы решительные!
  • Катя Еж аватар

Катя Еж 20 Июнь, 2014 - 20:47
    Спасибо большое за Ваш отзыв! Smile

Irisha_85 26 Июнь, 2014 - 13:48
    Evgeniastr, я любитель экспериментов. Спасибо!
    Катя Еж, вам спасибо за комментарий и внимание!

Marmalade 27 Июнь, 2014 - 22:47
    У вас наверное очень-очень нежная кожа. Я брала похожую в магазине "для душа и души", дак от нее не то что царапин нет, она вообще нифига не моет, только гладит!

Irisha_85 30 Июнь, 2014 - 12:29
    Да вроде бы не особо нежная кожа. Скорее всего это щетка такая жесткая. Smile Так что попробуйте Wink

Marmalade 6 Июль, 2014 - 07:48
    Заказала себе такую! Она действительно очень жесткая! Щетка из "для душа и души" рядом не валяется))))

Irisha_85 7 Июль, 2014 - 09:49
    Ну вот, я так и думала. Но все-таки пользоваться ей приятно, да?

Marmalade 7 Июль, 2014 - 09:52
    Да, если приспособиться, она прекрасно умывает!

Irisha_85 7 Июль, 2014 - 10:34
    Smile
  • Jem4yjinka аватар

Jem4yjinka 19 Январь, 2015 - 12:00
    надо брать!

Irisha_85 19 Январь, 2015 - 14:08
    Smile Попробуйте! Прикольная щетка!
  • теринаterina аватар

теринаterina 23 Апрель, 2015 - 08:33