Firvannalia Gort аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 14:34

Доброго времени суток!!

Никогда не переставайте ничему удивляться. дорогие мои, любимые и многоуважаемые читатели! В наш век. век высоких технологий и, увы, не таких уж и высоких моральных принципов возможно все =) Да и кто сказал, что косметическая компания должна производить исключительно косметику, а? Wink Что говорите? В основном нормальные косметохолдинги так и делают? Пхах! Святые на лыжах! Пусть лучше с Эйвон пример берут, ведь данная компания производит теперь еще и одежду, посуду, обувь, спортивные товары и прочее, прочее, прочее =) Хочешь жить - умей вертеться, как говорится =) Апогеем творения «нетипичной» эйвонской продукции я (надеюсь. по праву) считаю одну интересную штукенцию, которую я ну никак не ожидала увидеть на страницах очередного каталога, - USB - концентратор «Туфелька»!!!

Милотааааа =)
Милотааааа =)

«А помнишь, как все начиналось?»(с)

Обычный день, обычный каталог Эйвон. Все шло по плану: никаких лишних трат, беру кое-что определенное. «Ага, ЩАЗ, девочка моя!»,- прошелестели мне странички книжонки и выдали на свет Божий изображение...ЭТОГО!

Первая мысль: «Это...что???».

Вторая мысль: «Это, *censored* чтооо???!».

Третья мысль: « Не знаю, что ЭТО, но я это хочу!..Сейчас! Немедленно! Да!Да!Дааа!».

...Оправившись от визуального оргазма, «наощупь» прочла под картинкой с «моей прелестью» следующее: «USB - концентратор «Туфелька». И с того момента я уже точно знала, как называть мою внезапную «хотелку» =)...

От производителя:

Модель: LFQ04003.

Напряжение: 5 В.

Сила тока: 0,5 А.

4 высокоскоростных порта USB 2.0.

Размер: 6,7 х 9 х 9 см.

Скорость передачи данных: до 480 Мбит/с.

Поддерживает стандарты USB 1.1/ 2.0.

Поддерживает технологию Plug and Play («горячее» подключение устройства).

Совместим с Windows 8/7/Vista/XP/200, Linux, Mac.

Материал - пластик.

Made in China =).

ОТ МЕНЯ:

Нереальное мимимишное чудо-устройство за 250 рублей! =)

Прелесть! Прелесть! Прэээлесть! =)

4 портала в мир высоких технологий,однако
4 портала в мир высоких технологий,однако

Шнур ( не "Ленинградский")
Шнур ( не "Ленинградский")
Немного о...длине ;) Кхемс=)
Немного о...длине ;) Кхемс=)

ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ

Ждала полторы недельки и ...вуаля! - держу в руках прекрасную коробочку с (надеюсь) не менее прекрасным содержимым! Ожидания оправдались: миниатюрные туфельки из розового пластика, щедро украшенного того же цвета блестками с фиолетовым отливом, отлично умещаются на ладони. Подобрала слюнки, утерла слезки умиления и....девчонка внутри меня наконец решила уступить место 25-летней серьезной дамочке =) И вот эта дама начала тестировать продукт на предмет работоспособности =) Все работает, все отлично! Теперь эта красота стоит у меня на работе и радует мой глаз ( да чего уж там - оба глаза она радует) и вызывает приступы умиления, вспышки «охов» и «ахов», а иногда и мимолетные приступы зависти у остальных сотрудниц =) Эх, девочки, такие мы...девочки =) И всегда ими будем =) В любом возрасте =) Хи-хих =)

Коробчонка =)
Коробчонка =)

ВЫВОД:

Довольна аки кот, налакавшийся сметанки от пуза! =) Действенная оригинальная вещь, пусть и позиционируется как «товар из Эйвона», - это неважно, поверьте! =)

Коробочка - упаковка невероятно милая! Такой девайс в таком оформлении не стыдно и в подарок преподнести =) А уж про сам агрегат я вообще молчу - красота-то какая!!! Ну что тут еще скажешь? Фото вам в доказательство =) Добавлю лишь, что Эйвон и про мужской пол не забыл: для представителей сильной расы (конечно-конееечно;)) существует такая же штучка, только в виде шины =) И смотрится очень круто и стильно =) Так что я однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание!

Firvannalia Gort рекомендует USB концентратор Avon "Туфелька" LFQ04003 - модель

Брeнд: Avon
Тип оборудования: USB концентратор
30.06.2015
Мне тоже понравился этот USB переходник, действительно хорошая вещь!
01.07.2015
Anechka25081987, спасибо, что зашли Smile Девайс просто отличный, согласна Smile
17.03.2016
вот это чудо Smile Ай эйвон, ай затейники! Big smile