Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 11:18

Кто из нас не любил в своё время мексиканские сериалы?

Разумеется, я имею в виду не нашу молодежь, а людей среднего и старшего возраста.

Я помню те времена, когда на наше ТВ пришла диковинка - мексиканские сериалы. По прошествии лет понимаю, что такую наивность, сквозившую в каждом кадре мексиканского мыла, еще нужно поискать...Но тем не менее, диковинку наш народ принял на ура.. Другая страна, другие люди, другой колорит..Каждый вечер мы с нетерпением ждали очередную серию о Марианне и иже с ней..Эххх, хорошие были времена..

Мексиканский сериал НИКТО, КРОМЕ ТЕБЯ я особо не запомнила. Но потом, как только появилась возможность, с удовольствием его пересмотрела..Да и книгу читала..Поэтому, смотря российский сериал ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ онлайн, я сразу поняла, с чем имею дело..

"Всё только начинается" сериал
Бааа, наши киношники пересняли чертову кучу ремейков на знаменитые сериалы и, наконец-то добрались до мексиканских картин, которые до сих пор заставляют замирать любителей мексиканского мыла в сладком предвкушении. Удалась ли попытка? Казалось, нет ничего легче - история уже готова, очистить её от плевен, наделить нотками нашей современной действительности и вуаля - шедевр готов..
"Всё только начинается" сериал

Эээ, нет..Зачем нашим что-то переснимать? По абсурдности и бредовости нынешних картин мы перещеголяем любое другое западное мыло, каким бы "старым" и "наивным" оно не было..

Сериал "Всё только начинается" один из таких..

20 серий, целых 20 серий остросюжетного мелодраматического сериала "Всё только начинается" готовит нам к вечернему показу канал Россия..Его уже показывали в Украине, в том году сериал, если не ошибаюсь, также летом, показывали на Россия-1.

Всё только начинается сериал отзыв

Не хочу показаться необъективной - я сейчас поведу своё повествование в не слишком нелицеприятном ключе..Мне не понравилась общая идея сериала, спертая идея с мексиканского киношедевра, главная героиня, наивность и нелепость поступков. С первой серии сериал сражает такой тягомотиной, которая начинается от сонной игры совершенно "пришмякнутой" Любови Баханковой, исполнившей главную роль, до неспешного, какого-то сонного развития событий..

"Всё только начинается" сериал
У Вас нет времени посмотреть, допустим, 6 серию - не беда..Вы ничего не потеряете..На чем остановились- к тому и вернетесь..
"Всё только начинается" сериал

Первые серии пронизаны скукой смертной - новоиспеченная жена наследника богатого холдинга каждому ( каждому, Карл!!!!) члену семьи, обслуге, юристу, врачу доказывает о том, что свадьба была и как она любит Алекса.

"Всё только начинается" сериал

С этим Алексом тоже не всё понятно..Кстати, Александр и Алексей почему-то в сериале Алексы..Не Лёша, не Саша, а цельный Алекс..

Те, кто знаком с сериалом "Никто, кроме тебя", наверняка, помнят интригу завязанную на бедной и скромной девушке и двух братьях - членах семьи богатого семейства. Младший брат готов на всё, чтобы унаследовать состояние и заодно избавиться от от ненавистного старшего брата.План, разработанный им, поражает своим коварством и жестокостью..

Сюжет мексиканского сериала практически не отличается от новоявленного российского мыла. Даже персонажи - мама, сестра, семейный доктор, юрист ( не беру в расчет братцев-кроликов) здесь те же, что и в мексиканском..Разве что с небольшим различием мамы обоих семейств - мексиканская мама Виктория ( а по сути мачеха главного героя) и тутошняя маман Тамара Вениаминовна Попова ( актриса Марина Есипенко) небо и земля..

"Всё только начинается" сериал
Насколько та была мягкой, настолько здешняя исчадие ада.

Сюжет сериала "Все только начинается" 2015..

В провинциальном тихом и уютном городке живет скромница и красавица Маша ( актриса Люба Баханкова) ..

"Всё только начинается" сериал отзыв

Счастье улыбается Маше в лице обаятельного Алексея ( далее Алекс )..

"Всё только начинается" сериал
Месяц стремительного романа и вот на запястье красотки красуется семейное украшение ( "Ну ведь ты же теперь семья! говорит ей герой)..Но не всё так просто под луной..
Всё только начинается сериал отзыв
Сразу после бракосочетания прям у порога ЗАГСа Алекс ( актер Анатолий Руденко " Красная королева", ) оставляет супругу и под предлогом болезни матери срочно улетает в Питер..И исчезает...

Несчастная девушка едет домой к мужу с целью прояснить ситуацию..Так начинаются очередные приключения Золушки в богатом семействе по-мексикански..

"Всё только начинается" сериал

Одним из главных достоинств мексиканского шедевра была актриса, которая исполнила роль Ракель..Красивая, живая, очень талантливая..Смотреть на нее очень приятно, девушка очень располагает к себе..И хоть несколько затянутым получился тот сериал, но главные герои с достоинством и честью вытянули его на достойный уровень.. Такое количество красивых и талантливых людей не часто встретишь.

Что мы имеем в сериале "Всё только начинается"?

Те же самые события, но затянутые пуще прежнего и откровенную лажу в лице главной героини..Ощущение от ее игры, будто бы девушку подняли, а разбудить забыли..Особенно поражает меня как "истерит" Мария, разыгрывая горе и скорбь..Это "верх" её мастерства - браво..((((

"Всё только начинается" сериал

Актриса совершенно не способна на какие-либо эмоции, кроме тех, которые мы имеем честь созерцать в сериале..Мне кажется, она даже улыбаться не умеет..У нее всё под одну гребенку - и радость, и горе, и воля, и неволя - и все с одинаковым прокисшим лицом..

"Всё только начинается" сериал
Крайне неудачный выбор на роль главной героини..Я, может быть бы, и оценила сериал нейтрально, но...Товарищи..главная героиня - это полный провал..Вернее, не так..((( В этом сериале нет никакой главной героини..Есть девушка, возле которой разворачиваются главные события - девушка есть, а героини нет..(((
"Всё только начинается" сериал

На фоне дурынды Маши другие актеры смотрятся более выигрышно..Мне кажется, более бесталанно сыграть уже просто невозможно..Интересен, но мало убедителен Анатолий Руденко в роли злодея..Ну не тот типаж..Или, может быть, я привыкла видеть Анатолия в роли рыцарей без страха и упрека.

"Всё только начинается" сериал

А вот Дмитрий Пчела ( Верни мою любовь, Дневник свекрови) понравился..Настоящий мужчина - умный, честный, порядочный - получился в исполнении Дмитрия Пчёлы..

"Всё только начинается" сериал
Актеру удалось донести до зрителя всю невероятную душевную глубину своего героя..На какой-то момент показалось, что передо мной снова красавчик Антонио из Никто, кроме тебя - мудрый и принципиальный, человек с потрясающими душевными качествами.
"Всё только начинается" сериал
Такой Алексей ну никак не достоин ТАКОЙ никакой Маши..Дисбаланс, однако.. Тот самый случай, когда легко можно запороть идеальную работу хорошего актера. Всего-то делов - подсунуть ему глупую, амёбную партнершу.
"Всё только начинается" сериал

Ну и главный, огромный минус.. Наши бесталанные киноделы даже по-готовому не смогли снять цельную картину. Опять же если сравнивать мексиканский оригинал с цельным и трогательным финалом и тутошний бред сумасшедшего вместо финала, где нет ни чёткой кульминации, ни хорошей сильной развязки..

"Всё только начинается" сериал
Сляпанный по-быстренькому сериальчик..Видно, сначала идеей загорелись, а потом по-быстренькому свернули - устали что ли сами от собственного детища?

Вот такой получился о сериале ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ 2015 отзыв..Строго прошу не судить, мне уже пиняли в комментариях, что уж чересчур я придираюсь к сериальным новинкам на главных федеральных..Не всегда ругаю..Но чаще всего хвалить не за что..Бессмысленно убивать на него время целенаправленно - очень не рекомендую..А вот под домашние дела, под готовку и вышивание пойдёт..

Кстати, сериал может понравится тем, кто не видел мексиканскую новеллу 1985 года "Никто, кроме тебя"..Очень рекомегдую окунуться в мир ностальгии и тогда вопросы отпадут сами собой..

Смотреть сериал Всё только начинается не рекомендую и ставлю две звезды..Только за Дмитрия Пчёлу.

Зарабатывать в интернете, посвящая пару часов в день своему любимому хобби - сайту отзывов - ЛЕГКО!!!

Достоинства
  • Дмитрий Пчёла - браво!
  • Музыка
Недостатки
  • Отвратительная игра Баханковой
  • Ремейк с известного мексиканского сериала
  • Сериал затянут
Матрёна Васильнане рекомендует
25.06.2016
Мексиканские страсти во всем многообразии, но сериал посмотрел давно и не могу сказать, что уж больно плох. Не шедевр. Актеры вполне старались и мне понравились. А уж, если вспомнить, что раньше и были только бразильские и мексиканские сериалы, то теперь и наши не отстают. Только не всегда выходит нормально преподнести зрителю. Smile
Grunez, Георгий, привет!!!))) Wink
Я не оцениваю сериал по тому как старались актеры. Они обязаны стараться, за это они получают огромные деньги.. За что мне здесь похвалить Быханкину? за губки бантиком? На фига тогда нужен был этот сериал, если есть вполне приличный мексиканский? Назвался груздем-полезай в кузов... Как-то так..)
Да, что то смотреть не хочется..
Ох, нет-нет.
25.06.2016
А мне кажется, что вы нисколько не придираетесь к сериалам. Я бы еще ниже оценки ставила. Давно хороших не видела.
Что -то я даже про него не слышала.
25.06.2016
Ой, точно не буду смотреть этот бред Puzzled
25.06.2016
Тоже смотрела только из - за Пчелы Smile. А так согласна с вами во всем.
25.06.2016
когда они успевают все эти сериалы снимать Big smile
25.06.2016
Да,в 90-е был настоящий культ сериалов! Какое-то прям откровение для нашего народа! Особенно моя бабушка в этом преуспела! Смотрела не отрываясь,принимая все близко к сердцу.
Ну и я маленький тоже смотрел,принимая все за чистую монету! Какая наивность!
Особенно запомнились мне богатые тоже плачут и моя вторая мама. Smile
С тех пор много воды утекло...
Сейчас российские сериалы вообще не смотрю. По большей части это шлак.

Переключился на фантастику.
Сейчас столько сериалов, что смотреть все некогда
Поэтому даже и начинать не буду
25.06.2016
мне достаточно посмотреть на выражения лиц героев, чтобы понять, что не для меня сериал...
Не буду такое смотреть)
25.06.2016
Мексиканские страсти не по мне, вряд ли рискну Big smile Smile
Если только оригинальный старый фильм Puzzled
учту Ваше мнение, не буду тратить время на этот фильм
25.06.2016
ну если стали мексиканские сериалы копировать, то дело тухляк(
25.06.2016
жаль, что сериал такой посредственный(
25.06.2016
это точно не для меня)))
25.06.2016
Жаль, что не этот удался сериал.
"Никто, кроме тебя" пропустила, начинаю жалеть.
Не нравится мне такое. Смотреть не буду. Sad
26.06.2016
Ох, я уже и забыла про такой сериал, как Никто кроме тебя) помню, у мамы ещё книга была такая..прям в детство вернули Shy
26.06.2016
Если бы актеры хорошо играли, я бы посмотрела, а так... Не вижу смысла Smile
Так себе сериальчик!
26.06.2016
ой ёй сколько ж их ... сериалов этих Party ...
27.06.2016
Первый раз слышу )) запомню, что не стоит на него время терять Wink
29.06.2016
Не очень качественное кино. Смотреть не стану, наверное
29.06.2016
Очередная неудавшаяся кинолента от России. Я вообще не понимаю все эти ремейки, уж придумали бы лучше что-то свое
29.06.2016
Что то я устала от подобного формата сериалов. Поэтому, пожалуй, пусть все это начинается без меня. Wink
Чувствую по скринам, мне понравится, хотя и не рекомендуете
У меня этот сериал вызвал примерно те же эмоции, что и у Вас. Сразу заметила, что "слизали" с мексиканского сериала, который я смотрела в детстве, еще и поэтому следить за развитием уже знакомого сюжета - неинтересно, да и наши сняли занудно:(
02.08.2016
Даже те мексиканские "сопли" я смотрела очень выборочно. Тогда смотрели почти все и радовались, потому что выбора особо не было. Всякие съезды шли.
Сейчас подобное, да еще и в виде римейка, а не самостоятельного фильма, точно смотреть не буду.
05.09.2023
60 серий мексиканского сериала было интереснее смотреть чем 20 этого. Пчела нравится. как актер, но отдельно от этого сериала..Не один типаж не похож на оригинальный сериал.. Главная героиня ..прям хочется спать, даже не приодели, ходит, как бедная родственница. Брутальный Макс в роли Руденко, это треш полный. Короче в мексиканском сериале главные актеры после выхода сериала Никто кроме тебя стали популярные во всем мире. В этом же только минус в копилку.