Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 09:02

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться мнением о еще одном бюджетном гель-лаке с Алиэкспресс - на этот раз о Хамелеоне от Элит99.

У меня уже скопилась довольно-таки приличная коллекция гель-лаков именно с Али - как хороших, так и не очень. Об идеальном гель-лаке с этой площадки я писала в этом отзыве - Мои 5 оттенков гель-лака Blue Place.

Гель-лаки Блю Плэйс
Гель-лаки Блю Плэйс

Сегодняшний гель-лак также можно отнести к отличным по качеству. Заказывала я его по ссылке ниже ...

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ГЕЛЬ-ЛАК

У продавца Elite99 Royal Beauty уже сделала 2 заказа - продавцом довольна, все высылает, правда упаковывает товар не очень. Однажды вернул мне деньги за пролитый бутылёк гель-лака. Правда качеством его продукции я довольна не всегда.

Но сегодня именно о Хамелеоне. Этот гель-лак уже мелькал в моем отзыве о серьгах с Алиэкспресс.

Итак, гель-лак Хамелеон от Элит99 продается в бутылочке объемом 10 мл.

Сколько на самом деле там гель-лака не измеряла, да впрочем и никогда не измеряю, так как беру их исключительно для личного пользования, но бутылочка, кажется, полная.

Кисть вполне удобная.

Консистенция средняя, наносится хорошо. Шиммера много, достаточно нанести гель-лак в один слой и этого будет достаточно для выраженного эффекта. Этот гель-лак желательно использовать на темной подложке, хотя, в принципе, можно использовать на любой, но на темной эффект будет более впечатляющим.

Сразу хочу предупредить, что ни одно фото из моего отзыва НЕ ПЕРЕДАЕТ ВСЮ КРАСОТУ ЭТОГО ГЕЛЬ-ЛАКА. У меня оттенок 22022. Это голубой шиммер, который при преломлении света становится розовым.

На прозрачной типсе в жизни эффект более выражен, чем на фото.

На фото с камеры старенького фотоаппарата эффект и вовсе не заметен. На темной подложке эффект уже лучше. На фото Хамелеон нанесен в 2 слоя на черный гель-лак.

На даже тут эффект передан не в полную силу. Хотя на этом фото эффект более всего соответствует действительности.

Да, в отзыве будет много фото. Все потому, что я очень хотела показать всю красоту моего оттенка, но мои фото не передают даже половины всей красоты этого Хамелеона.

Ниже на кисте видны розово-голубые переливы.

Когда я попыталась освежить маникюр после недельной нОски, покрыв СИНИЙ ГЕЛЬ-ЛАК Хамелеоном, то розовые переливы стали фиолетовыми!

Синяя подложка
Синяя подложка

Фиолетовые переливы видно только под определенным уголом, в остальное же время шиммер голубой.

Причем при разном освещении гель-лак выглядит по-разному.

На солнце
На солнце
При дневном свете в комнате
При дневном свете в комнате
Дневной свет
Дневной свет
При электрическом освещении
При электрическом освещении
Также исключительно для вас, я решила еще раз обновить свой недельный маникюр, покрыв на этот раз ЧЕРНЫЙ И БИРЮЗОВЫЙ ГЕЛЬ-ЛАКИ Хамелеоном в один слой.

Черная подложка
Черная подложка

Дома, дневной свет
Дома, дневной свет
Смотрите, как выглядит Хамелеон на ногтях при разном освещении.
На улице, камера смартфона
На улице, камера смартфона
Вспышка
На черной подложке Хамелеон выглядит эффектно, а на бирюзовой эффект практически потерялся и придал бирюзовому оттенку лишь ненавязчивое мерцание.
Вспышка
Прошу не обращать внимание на отросший маникюр и кутикулу, потому как ходить неделю с одним гель-лаком мне жутко надоедает и поэтому, забафив поверхность ногтей и обезжирив их, я периодически покрываю ногти Хамелеоном в один слой.

О стойкости не пишу, так как тот, кто хоть немного имел дело с гель-лаками, знает, что стойкость гель-лаков зависит исключительно от базы и топа. У меня, кстати, Коди.

Хамелеон от Элит99 оказался очень красивым, но не могу сказать, что это теперь мой любимый гель-лак. На мой вкус, слишком ярко. Вот красный гель-лак на ногтях для меня не ярко, а этот не могу долго носить, слишком сверкает. Вряд ли буду умышленно надолго красить им все ногти. Все варианты маникюра выше я сделала исключительно для вас, чтобы продемонстрировать эффект. В дальнейшем буду использовать его исключительно для дизайна, ну или для выделения пары ноготков.

Но по качеству гель-лак отличный, хорошо сохнет в ЛЕД-лампе с Алиэкспресс. Оценку снижать не буду, так как о вкусах не спорят. То, что не особо понравилось мне, может понравиться вам. К покупке рекомендую!

Спасибо вам за внимание к моему отзыву!

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

А пока что можете почитать отзывы о других моих покупках с Алиэкспресс ...

Кисть для контурирования/скульптурирования лица с Алиэкспресс оказалась вполне УДОБНОЙ В РАБОТЕ, но абсолютно НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ. Покажу, во что она превратилась за 7 месяцев использования. Хотя она и СТОИТ КОПЕЙКИ. Мой ПРИМЕР МАКИЯЖА с КОНТУРИРОВАНИЕМ лица

Накладной воротничок - аксессуар, который придаст элегантности и женственности любому образу!

11 кистей ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА за US $7.19! Я более чем уверена, что это ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НАБОРОВ кистей на Алиэкспресс! Этого набора будет достаточно для ПОЛНОГО МАКИЯЖА (в моем случае МИНЕРАЛЬНОГО). Пошаговая ФОТОинструкция полного макияжа.

200 грамм жемчужной пудры за копейки. Праймер, ночная пудра, маски - эффект от всех способов использования потрясающий! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА прилагаются!

Улиточная сыворотка. А были ли улитки?! Сравнение с эффектом от живых улиток!

И куча других отзывов о женских штучках с Али!

Китайская пенка для умывания даст жару любой корейской сестрице! Результат потрясает! ФОТО результата ЕСТЬ!

20 качественных кистей для макияжа за 300 рублей! РЕКОМЕНДУЮ!

Сеточка для взбивания пены. Дешевле, чем корейская, а работает так же!

Эффектный шарф-палантин с леопардовым принтом

Мужское портмоне из натуральной кожи «за копейки»

Мятная блузка Хит Itao!

Романтичный кошелек "с Парижем"

Сумка для деловых леди + сюрприз от продавца

Интересный органайзер для обуви, который можно приспособить под различные женские штучки Для косметики, украшений и аксессуаров!

Удобный органайзер для белья

Рисовая пудра в необычной баночке Жемчужную пудру попробовали, теперь попробуем РИСОВУЮ!

Кошелек для привлечения денег

Красивый, качественный и недорогой чехол для Fly Tornado One IQ 4511 Octa

Больше интересных отзывов у меня в профиле!

Впереди еще будет много интересного!

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smithрекомендует
01.10.2016
интересный лак - отличный вариант освежить маникюр. И переливы эти...такие разные и красивые)
потрясающий маникюр!
01.10.2016
Очень крутой цвет! Нужно себе такой заказать)
Смотрится очень красиво Sexy
01.10.2016
Он шикарно смотрится. Я ношу такой маникюр и на каждый день.
01.10.2016
Очень красиво вышло с черным и синим лаками Love
Переливы действительно великолепные Love
01.10.2016
Очень красивые цвета, лаки смотрятся просто великолепно! Smile
Вау, какой он офигенный Love
Действительно космос! На черном смотрится очень эффектно!
Идеальный маникюр Crown
01.10.2016
Интересно, но не зацепил)
Очень красивый синий Love
01.10.2016
Действительно, космос на ногтях! Люблю такие типы, которые освежают любой маникюр!
Эффектно маникюр смотрится.
01.10.2016
Красивый эффект, космо маникюр получился)
01.10.2016
Иногда хочется и поблестеть. Красивый эффект получается.
Очень красивые переливы даже на фото, представляю как волшебно выглядит в жизни
01.10.2016
Отличное покрытие) можно разнообразить маникюр!
красивый оттенок))
Love такой космический эффект
Оч красивый перелив Love
Love очень красивый маникюр
01.10.2016
Интересный эффект! Smile Возьму в закладки.
01.10.2016
Цвет изумительный Sexy Люблю лаки-хамелионы, а вот гель-лаками пока не научилась пользоваться Shy
Красивые варианты маникюра. Smile
01.10.2016
Согласна про космос, очень красиво Love
Inc аватар
Inc
01.10.2016
Из темного лака и правда космос получился. Очень классный вариант разнообразить маникюр, вроде, лаки те же, а оттенки получаются другие, с очень необычным отливом
Шикарный маникюр! Ну очень красиво! Smile
Красивое мерцание на ноготках Love
02.10.2016
красивый эффект, но на любителя кмк
мне темные лаки больше соло понравились Smile
Шикарно преображает дизайн)
Очень красивый эффект получается Wink
02.10.2016
У меня есть подобные тинты от Масуры. Всегда забываю про них в спешке ваяния маникюра Shy
02.10.2016
Смотрится конечно шикарно, не поспоришь. Для разнообразия можно попробовать.
02.10.2016
На темном лаке очень эффектно смотрится Smile
Очень красиво!
красиво!
я не лакоманьяк Wink но - красииииво же)))
Красивый лак. Особенно на чёрном фоне мне понравился эффект.
02.10.2016
У меня есть гель-лак соломея такого цвета, как Ваш хамелеон на синей подложке) похож) у меня это любимый оттенок))
02.10.2016
Очень нравится такой эффект!
02.10.2016
потрясающе красивый черничный лак)
Ещё 15 комментариев