Среднее: 4.4 (всего голосов: 463)

foggydisaster аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 19:37
Достоинства: легко наносится, не содержит красители, не содержит парабенов, не сушит кожу, помогает бороться с высыпаниями, успокаивающий эффект
Недостатки: не предотвращает воспаления, цена

Здраствуйте!

Сегодня я вам расскажу об умывалке La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel.

Использую я ее 2 раза в день утром вечером. Уже 3-й месяц

Флакончика 200 мл мне хватило почти на 3 месяца.

3 месяца назад мне посоветовал эту умывалку мой дерматолог и могу сказать,что вещь это неплохая!У меня были прыщи+угры+расширенные поры+красные пятна

Красные пятна он вроде (тьфу тьфу тьфу) убрал,угрей и прищей стало чуть меньше,поры вообще не закрыл.

Покупала я флакончик с 200 мл за 650 рублей, 120 мл стоит дешевле, 350 примерно(точно не помню)

Точно пока не знаю,куплю ли я 3 флакончик,но то что он красные пятна на лице убрал,ему огромное спасибо.

Я перепробовала кучу всяких гелей,скрабов от таких производителей,как клерасил,гарньер и прочую разрекламированную чушь. Но ни одно из них не давало никакого эффекта.А этот как раз таки дал!И он не сушит кожу. Но к сожалению такого результата,что прям "ВАУ" не было. :(

Если вы сомневаетесь покупать,купите для начала 120 мл. На пробу

foggydisaster рекомендует Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Условия получения: покупка от 3 000 рублей Срок действия: до тех пор, пока не закончится.
Срок действия до: 2017-09-20
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-09-21
  • Прекрасный аптечный уход

23.11.2014
    Vishenka80 аватар

Начну от заявленного:) Получила пробник данного продукта в объеме 15 мл. До этого аптекой не пользовалась, умывалась 3ицей клиник:) Гель для умывания мне очень понравился, хватило мне его надолго, т е средство оооочень экономичное и полноразмерка того стоит, как и по расходу так и по действию.

• Не советую, брала от безысходности,теперь не знаю что с огромной упаковкой делать

29.10.2014
    maria.ria аватар

Купила это средство в Испании в аптеке, потому что там на меня напала дикая сыпь. Кожа у меня чувствительная. и в Т-зоне жирнится летом. Склонна к мелким прыщикам и высыпаниям. Аптекарь посоветовал мне это средство, и крем.

• Хороший гель для лица, но есть предупреждение!!!

13.08.2013
    Xeni аватар

Эту серию я покупала себе два раза, была довольна результатом! Очень хорошо боролся с прыщиками и несовершенствами кожи. В общем из этой серии я покупала тоник, Гель и мусс для умывания, крем увлажняющий из серии гидрафаз и крем -гель из серии эфаклар, но им не смогла пользоваться , Т.к.

• Не подошел+фото

08.08.2013
    annzot аватар

Здравствуйте! Этот продукт посоветовал мне дерматолог ввиду прыщей на лице. Он, естественно, посоветовал не только этот продукт. Я пошла в аптеку и купила все, что было нужно. После некоторых дней использования у меня началось раздражение. Я перестала пользоваться всем, кроме мази от самих прыщей.