4.281915

tormento4ka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 08:35
Достоинства: если соблюдать диету то вес не возвращается, есть результат, мочегонный эффект, подходит в качестве разгрузочного дня
Недостатки: за неделю вес возвращается к прежним цифрам, нет результата, осторожно если проблемы с почками, уходит вода, а не жир

Как и многие девушки, я вечно худела. Разгрузочные дни- нам обещают минус 1-2 кг за день. Скажу честно, я пробовала их все!

Молокочай-не буду рассказывать о рецепте, все его знают наизусть. В целом достаточно легко проходит такой день (особенно летом), 1 кг уходит, но проходит время и он возвращается назад.

Можно бесконечно терзать себя подобными разгрузками, скидывать по 20 кг в месяц ( что в принципе не нормально, если вы не весите 200 кг!), но все вернется!

Совсем другое дело, если, по какой-то причине, произошел отек- тогда именно разгрузочный день поможет. Или встал вес, чтобы дать ему толчок нужен такой день. В противном случаи все это бесполезная трата времени и сил. Давайте будем честными, только на разгрузке ничего не уйдет ( а если и уйдет то вернется с друзьями)!

Девушки, если вы хотите похудеть, выберите для  себя оптимального питание, скиньте половину веса и совместите питание и спорт, только тогда будет эффект.

tormento4ka рекомендует Молокочай

Категория: Диеты

• Хорошо угнетает чувство голода,но берегитесь если у вас есть хотя бы легкий дерматит...

30.01.2012
    Фортуна аватар

Молокочаем я и сама в юные годы баловалась.Правда,все таки в щедящем режиме.Не устраивала себе на нем разгрузочных дней,а например мидела недельку на нем,как на варианте питания после 15 00.То есть до этого времени я кушала,что хотела,а потом пила молокочай.И надо сказать результаты были не…

• хорошая разгрузка

28.10.2014
    stromvik аватар

Впервые про молокочай узнала на диете Протасова. Нет, сама не использовала, но читала, как девочки - стройнеющие раз в неделю устраивали себе такие разгрузы. Читала с интересом, ведь вес уходил быстро и помногу, но у самой такой потребности не было.

• Чудо молокочай

06.04.2014
    Valeri82 аватар

Привет, девочки! Бывают такие дни, когда нужно сбросить лишние килограммы и вот такой день наступил. Наслышана я от такого метода похудения от своей знакомой, она так разгружалась.

• Молокочай как усиление диеты

04.04.2014
    Леди-Шарм аватар

Как и многие из вас что только не перепробовала сбрасывая ненавистные лишние килограммы. Об успехах и разочарованиях делилась здесь: Как я худела, Эффективная сытая диета , Легкая диета . В молокочай поверила, тем более, что люблю чай с молоком, но как выяснилось не до такой степени.