Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Krokozybra аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 11:50
Достоинства: доступная цена, очищает, освежает, увлажняет, роскошный запах
Много слышала об этой серии продуктов Avon «Энергия минералов». Наконец, заказала – дневной и ночной крем, вокруг глаз и средство для умывания (мини-версию). О последнем остались только положительные впечатления! Аромат лёгкий, как у всей серии, не химозный. Оно густое, очень густое. Проблемы выдавить из тюбика нет, но всё-таки непривычная консистенция, для средства такого рода. Когда выдавила на руку – появилась ассоциация с «совдеповской» пеной для бритья. Она была такая белая с перламутром, густая, и плохо пенилась. Но, при всей его густоте, средство хорошо наносится. Практически не пенится, но очищает превосходно! Не нужно два часа смывать пену с лица (как с обычными средствами), а раз-два и всё чисто и свежо! Вчера попробовала смыть при помощи этой умывалки косметику с лица и осталась очень довольна! Смылось всё совершенно без следа! Некоторые эйвоновские карандаши немного размазываются после смывания (эффект панды), а с этой умывалочкой не было даже намёка на размазывание! Я в восторге! Совершенно точно закажу полноценную версию!

Krokozybra рекомендует Очищающее средство Avon Solutions "Энергия минералов" 30+

• Тинга аватар

Тинга 22 Июнь, 2012 - 12:52
    Хороший у вас наборчик Smile +
  • Krokozybra аватар

Krokozybra 22 Июнь, 2012 - 13:07
    Никак не нарадуюсь на него! Wink
  • cat223 аватар

cat223 22 Июнь, 2012 - 14:07
    + Полезный отзыв, давно на него смотрю.
    P.S. Не в тему, но просто не могу удержаться- лак у вас красивый! Smile
  • Krokozybra аватар

Krokozybra 23 Июнь, 2012 - 08:20
    Спасибо cat223. Лак TF Мне он тоже очень нравится, необычный цвет... Big smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 14 Июль, 2013 - 16:29
    Прям захотелось попробовать эту умывалку! Smile

• Не справляется! Мои фотки.

29.06.2013
    Пантера аватар

До применения этого средства "Энергия минералов", я  пользовалась пенкой для умывания отзыв я уже писала ранее.                                                                                                                                                                   Пенка для умывания… Читать далее

• Такой себе

31.03.2012
    Кушуня аватар

Хороший, личико после применения чуток "сияет", но есть пара но..Консистенция странноватая..тяжело выдавливается из тюбика..тяжело и непонятно размывается..плоховато пенится.. для того чтобы равномерно распределить "массу" по лицу прийдется постараться.. Читать далее (1)