Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Frau Konfetich аватар
Опубликовано 10 Май, 2012 - 16:48
Чтоб не париться со всякими мтс-ными оленями, решились на выделенку.
Подмосковье,город Орехово-Зуево.

Изучили рынок услуг,остановились на Флексе и ,знаете,не прогадали.
У них очень широкий охват Подмосковья (Ногинск, Электросталь, Бахчиванджи, Электроугли, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Давыдово, Демехово, Куровское, Селятино и много других городов).

Цены очень демократичные (для выделенки особенно).

Мы зашли в их офис,заполнили заявку,потом заключили договор (с получение Личного Кабинета), через день к нам пришел милый юноша,протянул кабель,настроил соединение и все!

Изначально,мы выбрали дорогой тариф (безлимитка за 1200 руб),потом переключились на бюджетный.

По оплате:
1. Через СберБанк (квитанцией)
2. Через Kiwi-терминалы (или оплата в системе «Личный Кабинет QIWI» на сайте или с мобильного телефона)
3. Через Связной (по id-номеру)
4. Для абонентов Билайн - с помощью сервиса "Мобильный платеж Интернет"
5. Спец Карты - Flex

Вообщем,достойный инет-провайдер для подмосковья!

Нареканий нет!

Frau Konfetich рекомендует Интернет-провайдер (оператор беспроводных сетей) FLEX (ООО Флекс), г. Орехово-Зуево

Интернет,аренда каналов связи,передача данных,интернет-провайдер
  • Качество услуг оставляет желать лучшего

04.08.2017
    Nataly19 аватар

Услугами компании Флекс я пользуюсь уже много лет, с 2008 года. Сначала меня устраивало и качество услуг и стоимость, работало все исправно. но в этом году ситуация изменилась, постоянные перебои с доступом в Интернет, в техническую поддержку дозвониться не так уж просто, не всегда отвечают.