Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 15:30

Всем доброго дня . Были в заведении по адресу Каширское шоссе, д.122 , 06.10.2013г. по купонам.

Мы в ужасе ! Единственное к чему нет претензий - к интерьеру.

Официантка выдав меню удалилась...Когда мы попытались сделать заказ, выяснилось - " с крабами у нас проблема(-)" . Большая часть заказа была с крабом...

Хорошо, заказали гренки, чай, ролы с авокадо...Попросили дать нам ещё шанс выбрать..

2-я попытка сделать заказ опять не увенчалась успехом - копченый лосось - в категории "проблема"(-). Супруга заказала мидий, я что-то и теплый рол камикадзе.

Принесли миди1, ролы с авокадо и с угрем. Размер ролов действительно поразил. Только чтобы получить 1 нормальный рол надо взять 2 из «Море суши». Рис – каша !

Мидии были несвежие, укроп - которым они нежно были укрыты- не просто вялым(-), он был почерневшим.Показал на стойке укроп, услышал "давайте вам заменим"(+), - отказался.

50 минут ожидал выполнения заказа(-), при том , что в заведении занято 3 стола !После слов, давайте рассчитаемся за съеденное, услышал - подождите еще 3 минуты. В это время супруге принесли мидий (без укропа)как извинение. Которые так и остались на столе( несвежие). Через 10 минут принесли заказ.(В течении которых он наверняка и был сделан) Камикадзе был облеплен полужидким тестом, сверху лежал кусочек сыра который был в микроволновке секунды полторы - ни о каком запекании и речи быть не может. Это переполнило чашу терпения - данное творение было опять показано за стойкой и мы попросили расчет.

Расчет принесли на удивление быстро, посмотрев счет обнаружил заказанные мной гренки, о которых забыл не только я , а и повар, зато внимательная официантка не забыла ( включить в счет то, чего никто не видел).

Если –бы не скидка по купонам в 50 % всё было бы не просто грустно, ужасно !!!

Настроение и день испорчены сотрудниками этого заведения.

Недостатки
  • долгое обслуживание
  • плохие продукты,
  • уменьшились порции
genatikне рекомендует
  • 26.11.2012
    Заехали с друзьями в выходные в одно из заведений на ул. Миклухо-Маклая. Итог: 1 испорченный вечер, убитое зря время. Вывод: не хотите испортить вечер - НЕ ходите в Море Суши. Заказ ждали ну оооооочень долго, хотя народу в ресторане было не много.
  • 21.12.2009
    Если вы живёте в Москве и любите суши и роллы, и вообще-японскую кухню, и не разу не были в" Море Суши"-вы многое потеряли!!! Я перепробывала море суши и роллов, пока, действительно не поняла настоящий смак и вкус, посетив, однажды этот бар на Нижегородской.
  • 28.10.2013
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Качества обслуживания ни какого. Сказать, что я в шоке , это ни сказать ничего. Заказ произвела в 19-45 по интернету, деньги курьеру я оплатила в 22-40.Доставку обещали в течении часа.
  • 26.07.2013
    Побывали в июле с подругой в этом" заведении" на Бибиревской. Потом до вечера не могли прийти в себя! Мы заказывали филадельфию,такой филадельфии мы не видели нигде-лосось был прозрачный,настолько был он тонок.