Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 21:17

Всем привет! Заботиться о ручках наша приятная обязанность. Кремов для рук дома у меня всегда множество: есть и "тяжелая артиллерия" крем от Toit Bel и всякие дешевенькие "Белоручки", а есть и постоянные хорошисты - крема для рук от Avon серии Care. Я перепробовала многие, но любимцами остаются "Аргановое масло" и "Масло какао", о нем и пойдет речь...

Не в первый раз я уже покупаю этот крем. Он для меня практически идеальный на любое время года.

Изначально причиной покупки был аромат, но и его консистенция и воздействие на кожу рук очень пришлись мне по душе.

Итак, полное название Восстанавливающий и увлажняющий крем для рук, ногтей и кутикулы "с маслом какао и витамином Е".

Цена - 59 рублей.

Стандартный тюбик, объемом 100 мл с откидной крышечкой.

Вся информация о составе и самом продукте на обратной стороне упаковки:

Способ применения:

Крем белого цвета, аромат очень приятный!

Мне нравится, что крем не жидкий и не слишком густой. Немного маслянистый.

После нанесения кожа рук напитана и увлажнена.

Впитывается крем достаточно быстро.

Да, есть крема более "мощные" (Toit Bel), но и стоят они в 5-6 раз дороже.

Если кожа ваших рук очень сухая, то супер-эффекта не ждите, а для нормальной/немного сухой кожи на руках подойдет.

К тому же стоит крем недорого, можно пользоваться часто.

Кстати, крышечка раньше была отвинчивающаяся, сейчас удобнее.

Учитывая все вышеописанное, ниже 5 поставить не могу, очень люблю этот крем, буду заказывать до тех пор, пока его с производства не снимут Smile

Всем спасибо, что заглянули ко мне.

Ваша Оксана.

Хозяйкины советырекомендует
Согласна. очень сухой коже не поможет, а вот если нужно периодически смягчить после водных процедур, то самое то. Я вот сейчас обычный с глицерином тестирую из этой серии. Хммм, не тооо
Маргарита, я с глицерином не пробовала. Сейчас еще с пчелиным маточным молочком у меня в ходу крем.
Люблю запах какао.
22.02.2016
У нас много кремов от Эйвон и нравится. Цена приятная, да и действие неплохое. У этого очень приятный аромат. Smile
22.02.2016
Тоже его люблю. Уже, наверно, третий тюбик мажу. И для тела лосьон такой же прикупила. Пахну как шоколадка!!!
23.02.2016
Хороший крем, но мне, наверное, надо посильнее увлажнение Smile
01.03.2016
я у подруги такой пробовала , мне понравился,а запах просто обалденный, теперь и я хочу такой себе!
04.03.2016
Мне нравится эта серия у Эйвон Wink
06.03.2016
Мне его аромат нравится.
23.09.2016
да, я тоже на нем из сегодняшних кремов для рук остановилась. нежный, легкий, то что нужно для ежедневного ухода.