Проффи аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 11:31
Достоинства: быстро устраняет прыщи, довольно экономичный, легкий, легко наносится, не сушит кожу, приятный, ненавязчивый запах, эффективный
Недостатки: в составе sls и парабены

Вполне соответствует своей цене...Все в нем гармонично:объем(200мл),цена,качество.В любом случае он у меня не лежит за ненадобностью)

Вообще,я запасливая в том что мне нравится...

у меня их три
у меня их три
Самый первый получила в подарок,а дальше пошло как по накатанной...Себе беру,подругам дарю.Заказываю по почте,идет 20 дней.

Ив Роше позиционирует гель как очищающий с растительными компонентами!!!(цитата)

Очищающий Гель для Лица

Нежно удаляет следы макияжа, глубоко очищая кожу!

Гель с прозрачной освежающей текстурой, созданный на основе чистейшего биологического экстракта Ромашки, нежно удалит все следы макияжа, при этом глубоко очищая кожу. Вспеньте немного средства на влажной коже легкими массирующими движениями и обильно смойте. Для ежедневного использования.

На сайте этот гель является хитом продаж-так что делайте выводы!!!

Хотелось бы обратить внимание на фразу"удаляет следы макияжа",т.е если на вас тяжелый боевой раскрас,средство подобного рода до конца не отмоет водостойкую тушь с парафиновыми тенями и суперстойкую помаду.Для этого есть соответствующие лосьёны и молочко для снятия такого макияжа.Все-таки нужно различать.

Минусов я не нашла-для меня все прекрасно в нем.

Запах растительный,но это не ромашка,как многие ожидают.Да и кто сказал  что средство должно пахнуть ромашкой,если там только его экстракт???Эфирное масло,которое и дает аромат,это масло Пальмарозы)))

Я думаю вам будет интересно узнать для чего же нужно эфирное масло пальмарозы:

Улучшает настроение. Укрепляет иммунитет.  Укрепляет иммунную систему.  Стимулирует отток лимфы! Запах свежего масла нежнее, со временем  крепнет. Подходит для всех типов кожи. Улучшает рост клеток. Нормальный обмен веществ поддерживает. Помогает при дерматите, угрях.

Состав можно увидеть на этикетке

Состав конечно,на треть химический,но что поделаешь,век химии!Меня не обманывают,состав честно описан.Я без претензий.

Ну и наконец за что ценю я этот гель:

• ОООООчень экономный-беру с горошину
  • Хороший объем
  • Густой
  • Не приторный,в меру ароматизирован
  • Не сушит кожу,деликатный(кожа у меня склонна к жирности)
  • Уменьшает количество прыщиков(тут без сомнений,а не для красного словца!!!)
  • Нет аллергии(мне не все идет в этом плане)

Думайте и решайте сами)В любом случае стоит попробовать!!!

Проффи рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий

Пять плюсов, ни одного минуса
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Ver4enok аватар

Ver4enok 17 Апрель, 2015 - 23:17
    Самый лучший гель для умывания, тоже его люблю Smile