Аления аватар
Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:05
Достоинства: женственный, на каждый день, нежный, сладкий ванильный, уютный, шлейфовый
Недостатки: звучит монотонно и однообразно

Sensual Red - любимый аромат моей драгоценной подруги (в том смысле, что "золотой человек"). История их романтических отношений уходит корнями в Летуаль, когда она, любительница сладких ванильных ароматов, обратилась за помощью к консультанту (что логично), и консультант предложила ей именно это творение Armand Basi, и это было 100% попаданием во вкус покупательницы.

С тех покупала она себе заветную тридцаточку раз в полгода (ровно настолько хватало, у нее все подсчитано) и пользовалась только этим ароматом зимой и летом одним цветом. Он ее не раздражал, не отвлекал, не душил и давал те положительные эмоции, которых нам, женщинам, не хватает для полного счастья, гармонии и удовлетворения.

Мне подобная парфюмерная моногамия не свойственна, но в моем окружении она встречается довольно часто. "От добра добра не ищут". Недоумение вызываю скорее я со своей скромной коллекцией в несколько десятков флаконов. Какой там маньяк! Так, жалкий любитель...

Так как я уже давно знакома с интернет-магазином парфюмерии и косметики beautydepot.ru, я предложила ей купить ее духи "прям даром" - тестер 100мл с доставкой обошелся дешевле, чем 30-ка в Парфюм-лидере (или Летуаль) по дисконтной карте. Сейчас он еще дешевле стоит, я покупала за 1403 руб. Вообще, мое страстное желание экономить каждый рубль, даже чужой, заставляет задаться вопросом: кем я была в прошлой жизни?

Само собой, с ее разрешения я себе "откапала" в атомайзер Sensual Red, чтобы познакомиться с ним поближе, лично, изнутри. А вдруг мне тоже надо? А я и не знаю. "Отзыв писать будешь"? - поинтересовалась подруга. - "Посмотрим", - уклончиво ответила я.

Но от судьбы не уйдешь. Пишу.

Тестер пришел в белой картонной коробочке. На флаконе соответствующая надпись, а так все при нем - и крышечка, и цветочки.

Семейство:

фруктовые, цветочные,восточные

Начальные ноты: белый персик, калабрийский бергамот, клементин

Ноты сердца: фиалка, гелиотроп, рис Мьянма, кунжут

Ноты шлейфа: стираксовое дерево, мадагаскарская ваниль, пралине, кедр

Аромат 2009 года, не новинка, но идущий в ногу с современными парфюмерными тенденциями. Несколько ранее я приобрела Formidable, и он мне показался очень похожим по звучанию с Sensual Red, настолько, что я даже предложила подруге его поразнашивать - стоит три копейки, два флакона в одном, "а если не видно разницы - зачем платить больше?" Но она "свой" аромат знала лучше и отвергла Formidable, охарактеризовав его так: слишком старомодный, слишком тяжелый и слишком нестойкий.

Все-таки они похожи, как по мне. Уж сладостью и ванилью - точно. Просто Formidable непонятно, какого срока годности ( у меня тестер без коробки) с потекшим спреем, масляный. В общем, аромат старый во всех смыслах, возможно - слегка испорченный. Но направлением и звучанием они похожи.

Так как подруга пользуется одним Sensual Red, у нее и вся одежда им пропитана, и шлейфит он будь здоров, и стойкость приличная. Звучит довольно монотонно и однообразно, сюрпризов не преподносит. Просто приятная ваниль.

Для меня же это был очередной новый аромат, и я к нему присматривалась несколько дней. Зимой был вынесен вердикт: приятный, но слишком скучный и предсказуемый.

Сейчас лето, жара, и я в растерянности: ничего не хочу из того, что есть - и не нравится все, что слушаю в магазине. От отчаяния взяла атомайзер с Sensual Red. И с удовольствием проходила в нем до вечера и снова решаю основной вопрос философии: надо мне его, или нет. Ведь иногда хочется простых и приятных ароматов, уютных и расслабляющих, ванильно-женственных. "Современных", которые не надо понимать и расшифровывать. А просто бери и носи. С удовольствием.

Стартует довольно мягко, цитрусовые нотки слегка щекочут нос, переплетаясь с нотами спирта. На моей коже цитрусы обычно не задерживаются, и очень скоро, буквально через несколько секунд (ну как спирт испарится) появляется густое томное облако аромата, тугое и плотное. Почему-то в голову приходит сравнение с зефиром. Ванильный зефир с ягодным желе внутри. Аромат вкусный, немного съедобный - к 100% гурманским я бы его не отнесла - и сладкий той приятной ненавязчивой сладостью, которая не сводит зубы и не заставляет чувствовать себя мухой, увязшей в патоке.

Аромат сидит близко к коже, шлейф есть, но едва уловимый, слышимый, наверно, только мне - при движении головы и рук. На одежду я наношу парфюм редко, так как не отличаюсь постоянством и в день могу пользоваться разными духами. В общем, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Когда аромат звучит вот так плотно и округло, ни одна нота не выпадает и не раздражает, трудно (да и зачем?) разложить его на составляющие. Нет, я могла бы, конечно, "сделать вид" - благо, отзывов прочитано великое множество, и кто и когда проверит, что я на самом деле тут услышала. Но я предпочитаю не фантазировать относительно выслушанных нот, я воспринимаю парфюмерию через образы.

Sensual Red образов не вызывает. Точнее, образ все тот же - ванильный зефир с фруктовой начинкой. Вот это "вах!", когда разрезаешь пленку, открываешь коробку и вот - оно, оно... тонкий густой аромат проникает в ноздри, соблазняя и увлекая; есть в нем и изысканность - а кто сказал, что зефир не может быть изысканным? - и порочность (сладкое - зло!), и романтичность - ах, он такой нежный и воздушный, тает во рту, а не в руках! - и легкая истома, которая охватывает тело, когда делаешь последний шаг к роковой черте. Ассоциативное мышление - дело серьезное. Сладкое - калории - табу.

Аромат звучит достаточно однообразно, как я уже сказала, какой-либо игры нет, разве что пульсирует - тише-громче, но даже спустя 12 часов можно услышать его отголоски, уткнувшись носом в кожу.

Знакомство оцениваю положительно, поставить ниже пяти звезд не могу - проклянут и отлучат - и допускаю мысль, что приобрету флакон Sensual Red для личного пользования. Мне в последнее время нравятся такие пудровые ванильные ароматы. И снова приходит на ум пудра, которая остается на пальцах после нежнейшего белого зефира...

В целом про Sensual Red можно сказать - ничего особенного, но такие ароматы делают нашу жизнь намного приятнее, спокойнее, уютнее. Это томная, сладкая нега, искушение и соблазн, мягкость и кротость и ноль калорий.

* - заняла и разменяла у классика

Аления рекомендует Armand Basi Sensual red

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Armand Basi
  • Kate L аватар

Kate L 14 Июль, 2016 - 11:23
    У Арман Баси много любителей. Простые ароматы, на каждый день, это по моему восприятию, но знаю таких, кто восхищается и слышит в них чудо-чудное, диво-дивное Smile
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 14 Июль, 2016 - 11:31
    Мне должен понравиться аромат, точно! Love И слишком приторной сладости нет, как я поняла, а есть уютный, "вкусный" аромат.
    Спасибо Вам за отзыв, примотрюсь обязательно! Exclamation Mark

Аления 14 Июль, 2016 - 11:37
    Катя, спасибо. Насчет чуда не скажу, но когда человек носит аромат каждый день и в любую погоду, и он его не раздражает - это дорогого стоит.

Kassandra-abiss, спасибо. Присмотритесь, они есть везде и всегда можно попробовать. Понравится, не понравится.
  • Nutakata аватар

Nutakata 14 Июль, 2016 - 12:31
    Big smile про роковую черту - шикарно )) я начала представлять себе этот зефир и роковую черту тоже представила очень отчетливо (исключила сласти-мордасти перед корпоративом в надежде немного схуднуть) Smile
    Вообще мне нравится этот аромат, хотя в наличии его у меня нет Smile Не цепляет, да Smile хотя мб и зря - заметила, что даже бесящие (а этот вызывает приятные эмоции) зимой ароматы внезапно начинают нравится летом и наоборот Smile мб я его не в то время тестировала )))
  • Бобби аватар

Бобби 14 Июль, 2016 - 13:45
    Даже как-то завидую твоей подруге, такое постоянство.
  • SursikMo аватар

SursikMo 14 Июль, 2016 - 13:45
    У меня муж аллергик, поэтому я даже дезодоранты использую только слабопахнущие и сухие. Зато какая экономия для семейного бюджета! Big smile Поэтому не читаю отзывы про парфюм. Вот решила в первый раз зайти почитать Laughing out loud Прикольно Smile Но когда начинаются сравнения с другими продуктами, чувствую, что мой мозг автоматически отключается Laughing out loud
  • Frau_Marta аватар

Frau_Marta 14 Июль, 2016 - 14:29
    Ностальгия Smile Приятный, благородный и ненавязчивый аромат. Когда не могу сделать выбор в парфюмерном, покупаю миниатюрку Sensual Red Armand Basi - и наслаждаюсь.
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 14 Июль, 2016 - 14:39
    мне бы он точно подошел и точно понравился! и сама атмосфера аромата, и его скромность в обществе. Вобщем мое.
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 14 Июль, 2016 - 15:05
    Мне нравится Red. Видать, и этот Sensual придется по вкусу Smile Его-то я еще не слушала.
  • Helga87 аватар

Helga87 14 Июль, 2016 - 15:25
    Не знаю, мне начало показалось фруктовым, малина или ягоды какие-то, а вот база с какой-то тошнотворно-мыльной нотой (для меня). Puzzled Ванили не чувствую совсем.
  • Евгения Барсова аватар

Евгения Барсова 14 Июль, 2016 - 16:42
    Столько много ароматов сейчас в мире парфюмерии, кажется просто нереальным сохранять верность какому-то одному парфюму...
  • nataliya34 аватар

nataliya34 14 Июль, 2016 - 16:53
    Проходила мимо этого аромата. а потом вдруг решила его затестить. И была приятно удивлена. Но не купила. Нет в нем изюминки. Он похож на многие другие, какие я уже прикупила. Та же сладость, ваниль, фрукты, легкость.
  • СъЮ аватар

СъЮ 14 Июль, 2016 - 17:23
    Я бы ему тоже пятерочку поставила Smile Хоть и не сложен, не витиеват... Короче, ты все уже про него сказала Smile
  • Талула аватар

Талула 14 Июль, 2016 - 17:25
    Пирамидка и оформление флакона сразу вызывает ассоциацию с Японией - рис, кунжут, персик... Крошечные несладкие сласти, больше похожие на произведение искусства, чем на нельзя_калории-пирожное. Аромат и аккурат, женственность в слое пудры и нежном цветке ванили.
    Жаль, что даже познакомившись с такой прелестью (а благодаря вашему отзыву, хочется познакомиться!), я не смогла бы хранить ему верность. Ветреная я Smile
    А отзыв - восторг и умиление, Алёна. Спасибо!
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 14 Июль, 2016 - 17:54
    Как же красиво написали Вы про этот аромат.
  • Marine-mar аватар

Marine-mar 14 Июль, 2016 - 18:19
    Мне это отчасти знакомо, когда вроде бы простой и неказистый с виду аромат завладевает всеми чувствами и помыслами )) У меня так было с Love All Crystal Blue Bjorn Borg, упивалась им лето и осень. Но чтобы много лет хранить верность одному аромату - это не для меня, не интересно так. А Вашей подруге видимо повезло найти то самое своё "Парфюмерное Я"!
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 14 Июль, 2016 - 18:55
    О-о, это был мой любимы аромат на протяжении многих лет! Smile Сейчас мне он почему-то кажется тяжелым, только для зимы.
  • estrela-iva аватар

estrela-iva 14 Июль, 2016 - 19:17
    Я тоже люблю ваниль в ароматах Smile но такую, ненавязчивую, и желательно жасмином дополненную ))
    Моя "моногамная" подруга моим 15ти-то флаконам страшно удивляется, а уж было бы их несколько десятков...! Laughing out loud

Аления 14 Июль, 2016 - 19:31
    Nutakata, Алла, спасибо. Меня последнее время ничего не цепляет, даже скучно. А думаете, почему я такую оду зефиру воспела? Тоже после отпуска высушиваю и выхаживаю наеденное. У меня вес очень долго держался, хотя последнее время позволяла себе кушать побольше положенного. Но три тарелки за один прием пищи - это же не могло пройти бесследно.

Бобби,
    спасибо. Я не завидую. Я все время хочу научить ее плохому Smile

SursikMo, спасибо. Мне кажется, у меня муж тоже аллергик. Постоянно чихает. При этом сам пользуется парфюмом, но он в этом плане старовер - только после бритья. И бреется через день.
    Я всегда пишу отсебятину, отзывы на парфюмерию - это вообще процесс творческий и в выборе не помогающи
  • Elliot аватар

Elliot 14 Июль, 2016 - 19:49
    Флакон, оказывается, знакомый: я его уже где-то видела и читала об аромате, но вскользь Smile Не имею ничего против сладости ни в парфюмерии, когда под настроение, ни в жизни, когда в меру)). Такой подробный отзыв). И какое название... Innocent

Аления 14 Июль, 2016 - 19:53
    Прошу прощения за технические неполадки Smile
    Продолжаем разговор.

й абсолютно. Но читаешь отзыв на знакомый аромат, и восприятие сходится - те же образы (зефир, например, или весенняя капель) - то берешь этого автора на карандаш и и идешь по его отзывам, знакомишься с теми или другими заинтересовавшими ароматами. Ну, как я хожу по Вашим отзывам на Али Big smile

Frau_Marta,
    спасибо. Это все о нем. Smile Он не просто "вкусный". Он располагающий к себе.

OceanSoul, Катя, спасибо. Думаю, что да. Понравился бы Smile Душных цветов тут нет.

Lena-Luna,
    спасибо. Подруга купила как-то лимитку по ошибке (я не помню название). Коробки-флаконы-то похожи. Не смогла пользоваться, была рада мне ее отдать. Я тоже не вынесла этот аромат. так что - все пробовать надо.

Helga87, спасибо. Ягоды звучат потом, уже вместе с зефиром Smile и сахарной ванильной пудрой. Мыла нет абсолютно. Ну, так все мы разные, конечно. Меня многие ароматы приводят в восторг, а кто-то их на дух не переносит. Ни на себе, ни на мне Big smile

Евгения Барсова, спасибо. Просто она нашла свой аромат, и это здорово Smile До этого были попытки, неудачные. Много неудачных попыток. Я отчасти ее понимаю. Но я постоянно в поиске, потому что мне интересно. Уже не столько покупать, сколько знакомиться, пробовать. Хочу, чтобы "своих" ароматов было много. Ветреная я Smile

nataliya34, спасибо. Согласна, чего-то оригинального нет. Но у меня подобных ванильных ароматов вообще не водится, поэтому он мне ничего не напомнил Smile Теперь я всегда ищу в пирамиде ваниль.

СъЮ, Света,
    спасибо. Ура! Наши победили!
    У меня был похожий аромат, принесли флакон с последними каплями. Сделала от чистого сердца комплимент человеку, спросила, чем пользуется, а она названий не знала и притащила мне все свои пустые флаконы.
    Даже в интернете его находила, настолько заинтересовал. А пирамида - всего три ноты. И вроде просто все. Но так слаженно и гармонично. Он и назывался - Гармония.

Талула,
    спасибо. Ассоциации с Японией - это, конечно, святое дело, но мне ванильный зефир как-то ближе Big smile Не настолько я знакома с этой страной, чтобы она у меня в подсознании хозяйничала. Хотя признаю, что Ваши образы красивее Tired
    Я тоже не могу хранить верность. Точнее, иногда мне просто лень, и я ношу одни и те же серьги, пользуюсь одним и тем же ароматом - тем, что ближе стоит. А потом как дам себе подзатыльник! Cool Жизнь-то коротка.

Ne blondinka,
    спасибо. Скорее - вкусно, чем красиво Smile Эх, жизнь полуголодная Laughing out loud

Marine-mar, спасибо. Насчет "много лет" не скажу, не так и много. До этого она пользовалась разными, но именно ванильными. Я даже ей разыскала на барахолке Vanilla Musk Coty, которой она пользовалась раньше. Но в формате одеколона. Она не рискнула.

Леди Юлия, спасибо. А мне он зимой, напротив, казался более "увесистым". А сейчас скромняга такой Smile

estrela-iva, спасибо. Мне тоже очень нравится жасмин, но в природе. В парфюмерии я его как-то не понимаю. Мне бы моноаромат, чтоб проникнуться.
    У меня большая часть - Новая Заря. "Во всем хочу дойти до самой сути". Проводила исследование, можно сказать.

Elliot, Лена, спасибо. Я раньше на сладость фукала Smile А сейчас хочется, но именно, как ты сказала - в меру и под настроение. Успокаиваюсь и умиротворяюсь, пора уже. Big smile
  • FoxBox аватар

FoxBox 14 Июль, 2016 - 19:56
    мне тоже он показался достаточно скучным)

Аления 14 Июль, 2016 - 20:02
    MiaRed, Инна, спасибо. Он просто универсальный и политкорректный Smile
  • estrela-iva аватар

estrela-iva 14 Июль, 2016 - 20:10
    В арабской парфюмерии у Аль Рехаб есть два варианта моно-жасмина Smile Они в роликах оба, я в местной лавке тестила, один понравился, второй нет. По возвращении домой забыла, какой теперь в ИМ заказывать Laughing out loud лавка-то, как назло, далеко очень )))
  • Papatya аватар

Papatya 14 Июль, 2016 - 21:17
    интересно, почему стрстная любительница сладких ванильных ароматов в моем лице, жила себе жила и не ведала об этом чувственном красном О_о и ни один предательский продавец-консультант не подкладывал под нос, каэш, им интереснее томы форды втюхивать
    я обязательно к нему принюхаюсь. вот чую, что полюбится и все тут.
    хороший отзыв получился, не каждому дано описать парфюм (я вот, имея в коллекции под сотню флаконов, при этом не лезу даже не в свою писательскую нишу, хоть и колется, то есть хочется Big smile ) вот прям правда понравился - отзыв с историей, эмоциями, ассоциациями..
    в общем, пишите, пишите больше об ароматах, ага Innocent
  • Tanya Edmiun аватар

Tanya Edmiun 14 Июль, 2016 - 21:29
    А-а, так вот оказывается в чём дело, на диете сидишь! А то я уж было подумала, что вкусы меняться стали после твоего коммента на Диваж Laughing out loud
    Надо мне тоже нюхнуть этот Сеншуал Ред, на Фраге пишут на Кензо Амур похож, на Прада Кенди Лё, на Блэк Опиум, моя тема, короче Party
  • Kristiya аватар

Kristiya 14 Июль, 2016 - 21:59
    Когда они только появились, поливалась ими в запой Laughing out loud

Аления 14 Июль, 2016 - 22:06
    estrela-iva, до арабских масляных духов я еще не добралась. Все подругу-то подбиваю Smile
    Есть у меня пара флакончиков абсолюта мускуса и уда, заинтересовалась она. Думаю, что всему свое время. Все-таки не хочется вслепую, куда их, неудачные покупки - солить, что ли...

Papatya, спасибо. Ну вот я как бы хотела продолжить то предложение с консультантом фразой "что достаточно редко", но выбрала литературность. У меня все отзывы проходят несколько стадий редактуры и в свет выходят с бааальшими купюрами Big smile
    Так я ж на сайт пришла "не корысти ради", а благодаря внезапно разыгравшемуся интересу к парфюмерии Smile
    Куда ж больше-то Glasses и так пишу, пишу...

Таня, спасибо. Ну, не то чтобы на диете. Но ограничиваю себя, да. Потому что в отпуске расслабилась. А хочется вернуться в прежнее полудохлое состояние - такая легкость!
    Хотя и вкусы поменялись. Многое из того, что раньше нравилось, сейчас раздражает и нервирует. А хочется сладости, мягкости и неги.
    И про Диваж все правильно Smile Вот завтра будет скидка в М-К - пойду и приобрету. А "хочу" Shy

Kristiya, спасибо. Когда у подруги 30-ка была, она как-то аккуратно ими пользовалась. А теперь-то хоть залейся, и я во время сессии порой получала кислородное голодание Smile
    Аромат хоть и приятный, но не в таких количествах. Она просто его не слышит от себя. А это чревато.
  • Medio аватар

Medio 14 Июль, 2016 - 22:19
    Мне подобная парфюмерная моногамия не свойственна
    Очень мне это знакомо Wink. У меня есть этот аромат In Red - очень даже! Кстати, пора бы его откопать, а то совсем забыла, что он есть, а все из-за своей парфюмерной полигамии Big smile Formidable для меня совсем не ванильный и почти не сладкий, как ни странно... А вот цитрусы на мне тоже не задерживаются. Сдается мне, что они вообще только в начальных нотах присутствуют.
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 14 Июль, 2016 - 22:30
    Люблю зефир. Smile

Аления 14 Июль, 2016 - 22:44
    Евгения, спасибо. Цитрусы - да, они обычно в начале аромата слышны. Я слушала Ж. Гладкову - всему есть логическое объяснение Smile но я его не помню. Я цитрусы слышу мало и редко, и это хорошо. Потому что в тех ароматах, где они звучат громко и отчетливо - они меня утомляют и раздражают. Дерзкие такие, понимаешь! Big smile хамоватые.
    Formidable хз какого года, какого парохода... у меня ж тестер. Первое время меня от него мутило, потому как он пролился по дороге, и им пропахла вся коробка, а потом и вся квартира. А теперь ношу, для себя. Слаааадкий Innocent

Светлана Юрьевна, спасибо. Зефир - одна из немногих полезных сладостей Smile Он достаточно низкокалорийный. Но тяжелый Stare и поэтому не разбежишься. То есть не разъешься.
  • Tanya Edmiun аватар

Tanya Edmiun 15 Июль, 2016 - 15:06
    Понятно! Ну тогда удачной покупки! Party
  • Трикс аватар

Трикс 15 Июль, 2016 - 22:41
    Basi политкорректный, такие ароматцы почти в любой гардероб сгодятся. Под настроение отлично идут.

Аления 17 Июль, 2016 - 08:36
    Таня, не состоялась покупка Tired ну, может, в следующий раз Smile

Трикс, спасибо. В последнее время чувствую прямо-таки потребность обзавестись политкорректными ароматами Smile а то сама не знаю, чего хочу Shy
  • Пчола аватар

Пчола 17 Июль, 2016 - 17:32
    Однообразные и монотонные ароматы часто стороной обхожу, а тем более похожие "съедобные" - больше по душе оригинальные и многогранные, что в течении дня раскрываться могут по разному. Wink С этим мне будет скорее всего просто неуютно и скучно Stare

Аления 17 Июль, 2016 - 21:09
    Пчола, Жанна, спасибо. Я раньше тоже стороной обходила Smile а теперь поняла, что не надо себя ни в чем ограничивать. Многогранные сложные ароматы иногда вызывают утомление. Как и люди. Сложные которые Stare
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 18 Июль, 2016 - 11:48
    знакомый и весьма популярный аромат, но совершенно не мой Smile

Аления 18 Июль, 2016 - 13:03
    Лана, спасибо. А иногда хочется и "не своего". Это, знаешь, как та морковка. Которая в чужом огороде слаще Smile
  • А-нита аватар

А-нита 18 Июль, 2016 - 13:18
    А мне очень нравится этот аромат без приставки сенсуэль. А с этим не знакома. Но верю, что тоже хорош.

Аления 18 Июль, 2016 - 13:15
    Анита, спасибо. Я думаю, что надо познакомиться и с другими Smile Как-то недооценивала я их.
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 18 Июль, 2016 - 18:06
    Ахх, ностальгия...давно забытый аромат юности! Обожала его в студенчестве! Laughing out loud

Аления 18 Июль, 2016 - 18:19
    Alyon-ka, спасибо. Ну, не такой уж он и старый Wink ему еще и десяти лет нет. Еще молоко на губах не обсохло, как говорится.
  • Artemizia аватар

Artemizia 18 Июль, 2016 - 18:39
    согласна - все в нем гармония))
    мы с малой "относили" два ведра по сотке "Ин Ред",
    но этот тоже планировали - потому как красавчик))
    пока что есть другие, но "Сеншел Ред" из плана не вычеркивали))

Аления 18 Июль, 2016 - 18:42
    Artemizia, спасибо. Вот кончатся проклятые магнитные бури, пойду знакомиться с творениями Armand Basi. Благо, хоть один магазин с тестерами появился в городе. Big smile
  • Цибуля аватар

Цибуля 27 Июль, 2016 - 15:18
    Сладкие ванильные я люблю. Жаль, что пока не знакома с этим ароматом.

Аления 27 Июль, 2016 - 19:11
    Цибуля, Лена, спасибо. А у меня закончился мой отливант... Теперь слушаю со стороны, по выходным.
  • oveczka аватар

oveczka 26 Декабрь, 2016 - 08:04
    А мне из этой серии хэппи ин ред нравится. Но вообще ин ред - это ж прям шонэлька шанс!

Аления 27 Декабрь, 2016 - 18:39
    oveczka, спасибо. Вот с ароматами Armand Basi я могу практически со всеми познакомиться Smile Соберусь как-нибудь, составлю мнение о каждом.
  • katerok98 аватар

katerok98 28 Декабрь, 2016 - 19:47
    Меня эта веточка сакуры на флаконе давно манит, но понюхаю, и нахожу что-то более привлекательное в сравнении с этим ароматом. Но, наверно, когда-нибудь куплю Smile

Аления 28 Декабрь, 2016 - 19:45
    katerok98, спасибо. Я спокойно отношусь к этому аромату, но послушаю на подруге и тоже хочу. Для чего и есть атомайзеры Smile