Ирис_КисКис аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 10:43
Достоинства: гигиенично, мой ребенок его с удовольствием принимал, удобные капсулки
Недостатки: совершенно не помогает, цена

Первые зубки моей малышки вылезли без особых страданий, можно сказать безболезненно. А вот в следущий раз лезли сразу 4 зуба. После бессонной ночи мы отправились на поиски болеутоляющего. Фармацевт посоветовала Дантинорм Беби.

Лекарство бесцветное, не имеет запаха и вкуса. В состав входят травы: ромашка, индейский плющ, ревень лекарственный.

Способ применения очень прост:

1. открываем саше;
  2. отделяем один контейнер с лекартсвом;
  3. открываем контейнер, повернув "крышечку";
  4. нажимая на контейнер, выдавливаем в ротик ребёнка лекарство.

К сожалению, Дантинорм Беби нам совершенно не помог. Дочка без возражения принимала лекарство, но облегчение не наступало. Помогло только время и пара бессонных ночей.

Ирис_КисКис не рекомендует Болеутоляющие средства Лаборатория БУАРОН Дантинорм бэби

25.09.2014
Попробуйте калгель, это гель который наноситься на десна. Я себе на язык пробовала, немеет. Нам врач прописал Smile
SvetlanaChistaya, спасибо, попробуем!