Среднее: 3.8 (всего голосов: 332)

Miss N аватар
Опубликовано 29 Май, 2012 - 20:25
Достоинства: большой ассортимент товаров, доступные цены, прохладно, работает допоздна, чисто
Недостатки: большое количество покупателей
Ашан мне нравится. Как только у нас он в городе появился, сразу же решила его посетить. Знакомые расхвалили - много всего там и дешево! Жаль только, что не предупредили - пока по магазину этому ходишь надо строгий учет всех покупок вести. Чего там только нет! А многие товары дешевле, чем в других магазинах - всего хочется взять понемногу. Только как подходишь к кассе может охватить внезапный шок - кассир называет сумму покупок. У нас даже часто бывало так, что набрали покупок больше, чем денег с собой взяли, приходилось покупать не все. Самый главный минус Ашана в том, что много денег в один момент можно потратить. Сейчас, когда посещаем Ашан, считаем каждую покупку, чтобы на все хватило! Очень нравится в Ашане покупать хлеб, который они сами выпекают. Очереди, конечно, являются минусом этого магазина,но они быстро двигаются:)

Miss N рекомендует "Ашан" - сеть магазинов

• От кон дона до патрона...И осторожно мыши! )))

09.08.2013
    UUmki аватар

Большой гипермаркет, где можно купить очень много чего. Если мне надо купить много дешёвой еды, то я  иду туда. Во-первых, потому что там продают продукцию "каждый день", которая не отличатся особым качеством, но зато цена хорошая.

• Мне очень нравится!

23.02.2014
    Nina Korg аватар

Я люблю экономить, и считать деньги, но при этом не хочу экономить на своем здоровье, поэтому чаще всего покупаю продукты именно здесь. За все время, а это уже больше трех лет!   Я ни разу не купила что-то просроченное или плохое, не ругалась с местным персоналом, а это для нашего города редкость,…

• Все бы ничего, но глухонемой кассир оставил неприятный осадок после покупки

29.05.2012
    Nastenka2 аватар

Нравится ассортимент, цены тоже радуют. Есть товары своего производства, в фирменной упаковке, они особенно выгодны.Правда, однажды наткнулась на очень неприятный момент - сразу не заметила табличку "вас обслуживает сотрудник без навыков речи", и оказалась на такой кассе.

• АШАН FOREVER!!!

29.05.2012
    Shrechka аватар

Люблю ашан) Немного предыстории позвольте!) Ашан то у нас в городе давно, а вот узнала о его существовании я недавно. Мама пошла туда работать. И я приехала туда.Магазин такой огромный, что потеряться можно, точно)Наверно в этом магазине есть все!