Среднее: 4 (всего голосов: 3)

большая_косметичка аватар
Опубликовано 13 Март, 2011 - 06:28
Достоинства: красивый интерьер, предпремьерные показы, удобные кресла
Люблю Галактику за то, что всегда большой выбор фильмов, есть несколько кинозалов.
Конечно же теперь есть технология 3Д,
Очень порадовали удобные комфортные кресла в кинозале - просто наслаждение во время просмотра) расслабьтесь и получайте удовольствие, как говорится..)
Также очень хорошо, что рядом множество кафешек милых и уютных -с самой разнообразной кухней. Это и суши Зебры, и кафе Сыто-пряно, и Бочка, и другие.
то есть выбор неплохой.
Очень понравился дизайн сайта и вообще внутри в Галактике тоже красиво. Выдержан стиль такой "галактический")
Единственный минус (для меня) - удаленность. Мне приходится ехать через весь город. Поэтому те кинотеатры,которые находятся в центре, - имеют преимущество.

большая_косметичка рекомендует КЦ "Галактика", Омск

Категория: Кинотеатры