Среднее: 4 (129 голосов)

О_Леся аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 18:48
Достоинства: *вкусно, недорогая цена, большие порции, - вкусно пахнет, бережно очищает и увлажняет кожу, бережно скрабирует, вкусный аромат, восхитительный аромат, не приторный, не требует после себя крема, невысокая цена, прекрасно скрабирует, увлажняет, увлажняет кожу, цена, шикарный запах шоколада
Недостатки: нет

Это просто нереальное наслаждение! Шоколадный скраб для тела Avon - это что-то неописуемое!

Он не просто увлажняет её, но делает её восхитительно гладкой, нежной, приятной! К ней приятно прикасаться Smile Особое внимание я хочу уделить запаху! Он неземной! Вкусный- вкусный! На словах не рассказать! Если кто-то еще не пробовал, то советую! Я от него без ума! Smile Минусов я не обнаружила. Его рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Теперь дома обязательно 2 в запасе всегда есть Smileна фото предыдущий и новый вид упаковки Smile

О_Леся рекомендует Скраб для тела Avon Naturals Шоколад