Опубликовано 21 Январь, 2016 - 19:54

Сегодня хочу рассказать о неудачной покупке - жидкости для снятия макияжа с глаз и губ под красивым называнием "Aroma Waterproof Lip & Eye Remover" от Lioele.

Почему покупка оказалась неудачной, читайте далее.

Вообще с маркой Lioele у меня сложилась давняя дружба: люблю их фруктовые маски и маски-тряпки. Все всегда было хорошо, за исключением карандаша для глаз (но тут, возможно, мне пришел какой-то замороженный или испорченный продукт).

Оды средству из Интернет-магазина:

Правильное и деликатное удаление макияжа с глаз и губ.

Натуральные активные компоненты ремувера позволяют не только удалить даже самый стойкий (и водостойкий) макияж, но еще и ухаживают за нежной кожей век и губ.

Экстракты камелии, шелковицы и портулака успокаивают кожу, сводят к минимуму раздражение кожи, а нежный аромат этого средства превращает обычное снятие макияжа в приятную домашнюю СПА-процедуру.

Ремувер от LIOELE оказывает увлажняющее действие, а также поддерживает эластичность кожи, предотвращая появление морщин. В средстве не содержатся парабены, а также спиртовые компоненты.

Способ применения: нанести средство на ватный диск и приложить его к векам и/или губам на 15-20 секунд, после этого аккуратными движениями протереть кожу, чтобы убрать остатки макияжа.

Бутылочка симпатичная, в розовых тонах с красивыми цветочками:

Бутылка, кстати, выполнена из пластика с частичками мелких блесточек (как шимерные тени для век). Они и блестят на фото. Чего только не придумают!

Корейцы не оставили без внимания и внутренности упаковки. Я попыталась перевести, ничего не понятно, но здесь есть слово "удача" Smile Чего-то нам желают хорошего, короче.

Средство представляет собой двухфазную прозрачную жидкость с приятным травяным ароматом (видимо, поэтому на упаковке и красуются цветочки).

Носик удобный, много средства не вытекает, пользоваться удобно.

Редкий случай у корейцев: на упаковке есть состав!

Итоговое мнение

Всё вроде с этим средством хорошо... Удаляет стойкий и водостойкий макияж на отлично. Необходимо просто подержать ватки, смоченные в средстве, секунд 10, согласно инструкции, а затем начинать его аккуратно удалять. Сходит как милый. Ни одно мое косметическое средство перед ним не устояло.

Глаза не щипит.

Но! оставляет жуткую жирную пленку на веках, прям масляную. Которую не удается даже смыть водой с первого раза. Мне не комфортно.

Жаль, что нам не удалось подружиться.

Не советую!

______________________________

Информация

Производитель: Корея

Объем: 80 мл.

После вскрытия использовать за 12 месяцев.

Цена: брала до кризиса за 350 рублей. Сейчас ценник около 600 руб. О_о

______________________________

♥Спасибо за внимание! ♥

Подписывайтесь на мои обновления.

Здесь о средствах для демакияжа:

мицеллярная вода Diademine

ремувер Mizon

Ля Рош Розалиак

Ля Рош Мицеллярная пенка Физио

ремувер от Make up for ever - это был шок!

Настусьяне рекомендует
21.01.2016
А меня не пугает ощущение жирной пленки. Я обычно сначала смываю макияж с глаз, а затем сразу же умываюсь пенкой)
Танюша-1992
значит, вам бы такое средство подошло бы Smile
Видимо, я привыкла к гидрофильным маслам, мне срочно нужно, чтобы масло эмульсировалось ))
21.01.2016
Интересное средство, жаль что оставляет жирную пленку!
21.01.2016
Интересное средство, жаль что оставляет жирную пленку!
22.01.2016
Фу, не люблю жирную пленку после применения таких средств, хочется именно чистое лицо Smile