Среднее: 3.5 (всего голосов: 34)

Svetlanka88 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:07
Достоинства: приятный запах, расходуется экономно
Недостатки: волосы плохо расчесываются, волосы после него похожи на солому, волосы становятся сухими, дорогой, не избавил от перхоти

Ой , девочки, что я только не делала, какими средствами не пользовалась и ничего... Ну и надо же было наткнуться на сайте на ""Целебный" Шампунь против Перхоти с Настурцией" от Ив Роше. Прочитала про его замечательные качества и решила- была не была! Что мои волосы не видели только) Цена за 200 мл "счастья" тогда была примерно 1600 тг (для рубля делим на "5"). Первые впечатления: удобная бутылочка, плотно закрывающаяся крышечка, запах травяной(обожаю такие природные ароматы- поэтому прониклась уважением шампуню с первых минут!) далее-расход шампуня не большой(для меня особо важно, волосы хоть и слабые но шампуньки потребляют много),пенится отлично, густой консистенции. По сравнению с Хеден Проктор анд Гембл расход в три раза меньше(за один раз). За первые несколько применений перхоть не исчезла, только расчесываться стало труднее (хотя расчесывание для меня катастрофа особенно после мытья(кудрявые волосы) я ему это простила... временно) постепенно стала замечать как волосы стали намного суше. Но предел наступил когда на коже появился страшный зуд, перхоти конечно по прибавилось. Лечение остановилось и я вернулась к своему обычному шампуню. Читайте думайте, Желаю вашим Волосам не встречаться с Настурцией!

Svetlanka88 не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Целебный против Перхоти с Натурцией

• Три с плюсом

02.06.2011
    uchilka-natashka аватар

Заказала этот шампунь. Сказать, что я в восторге - нет. Но и претензий больших тоже не имею. Пользуюсь уже 3 недели. Голову мою через день. Очень понравился запах: приятный и ненавязчивый. Волосы у меня средней длинны,поэтому приходится использовать довольно большое количество шампуня.

• Уменьшает количество перхоти на 90 процентов

18.02.2014
    scrudgy аватар

Оббьем 200 мл, цена 39 грн. Пользуюсь шампунем 3 недели. Шампунь имеет гелевую прозрачную консистенцию. При нанесении на голову хорошо пенится, но при этом очень легко и быстро смывается и очищает волосы. Имеет четко выраженный травяной запах. Но на волосах запах после высыхания не остается.

• Ужасное раздражение.

30.08.2013
    Miluya_lina аватар

Не раз сталкивалась с этой фирмой,брала средства для тела и тут решила опробовать шампунь ,единственные его плюсы - это запах и то что мылится хорошо.а остальное полное разочарование!!стоило мне помыть голову ,как почти сразу начался зуд и когда решила почесать голову,я обнаружила под ногтями то ли …