Marfusha24 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:44
Достоинства: лечит проблемную кожу, натуральная, не вызывает аллергии, не забивает поры, недорогая, низкая цена + качество, практически универсальна в применении, удобный тюбик

Всем привет!

Небольшая предыстория.

У меня с подросткового возраста очень жирная кожа,как то раз,я в очередной раз припудривалась,и меня увидела подруга,которая страдает проблемной кожей и регулярно ходит к дерматологу.Она мне сказала,что ее дерматолог сказал что вместо пудры можно использовать обычную детскую присыпку,мол она не забивает поры и матирует намертво.

Я сразу же на следующий день такую купила.Не помню что это была за присыпка,но когда у нее вышел срок годности,я не нашла ее ни в одной аптеке и очень расстроилась,следом была присыпка джонсонс бейби,с ужасным запахом:( Увидев в аптеке эти милые баночки еще и с ромашками,подорожниками и тд я сразу же схватила один.Мой выбор пал на ромашку.

Цена просто смешная.Если прошлые я покупала за 150+ рублей,то эта же стоит от силы 50 р.

Состав очень классный:

тальк,крахмал,окись цинка,экстракт ромашки

Эффект просто бомба!Я уже не сколько лет не знаю что такое пудра!

Матирует,успокаивает,воспаления уменьшаются,краснота спадает.Лицо долгое время не блестит.

Для меня важно ,что не забивает поры,я наношу ее и у меня нет угрызений освети,что я мучаю свою кожу,забиваю поры,наношу толстую маску на лицо.Нет тревог,что появятся прыщики.

Выкидывайте свои пудры и вы увидите результат вместе с этой присыпкой!

Супер способ избавления от прыщиков за ночь: Нанесите на проблемные места или точечно присыпку смешанную с водой(чтобы получилась кашица)кто посмелее можете смешать с перекисью или салициловой кислотой.Смесь должна застыть корочкой на прыщике ,за ночь она высушит и прыщик быстро сойдет.

Второй способ применения это вместо сухого шампуня.

Если вы забыли помыть волосы или вам просто хочется обьема,вперед!С помощью этой присыпки вы это получите.Я брюнетка,если хорошо разнести ее по волосам,белого налета на волосах нет,ЧТО БЫВАЛО С ДРУГИМИ ПРИСЫПКАМИ.

Третий вариант всегда использовала моя бабушка)Она сыпала чуть чуть присыпки в обувь,чтобы она не потела и не пахла.

Еще слышала, что люди наносят ее на подмышки,чтобы они меньше потели.Не знаю,я лучше дезодорант нанесу и не буду с этим экспериментировать

Ну и естественно ПРЯМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ!

Я недавно стала тетей и когда малыш с мамой ночевал у нас,эта присыпка себя показала,работает так же хорошо и в этом плане.Мама малыша потом спросила у меня что это за присыпка,с целью приобрести такую же.

По всем пунктам пять!

Рекомендую!

Спасибо,что прочитали.

Marfusha24 рекомендует Присыпка ООО "Петрофарм" детская с экстрактом календулы, ромашки и обычная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Присыпка