4.8

ulifran ulifran71 аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 18:06

Я ожидала всё что угодно от этого одеколона, с названием Спортклуб.Мне виделось что то хвойное с горчинкой! Но то, что оказалось внутри превзошла самые смелые ожидания! Описать аромат в простых словах не могу! Да и любые слова не передадут тот мегаполёт, возникающий при знакомстве с этим ароматом!! Почему то у меня ассоциации с Кузнецким мостом от той же Новой Зари в женских духах! Цветы и фрукты.Однозначно чувствую лимонный листочек.Не лимон а именно листик! Ничего хвойного из моих предположения нет!! Или почти нет!! А вот ландыши или сирень с ландышами где то очень рядом! Стойкость сильно зависит от количества нанесённого.Просто намазать и тогда очень быстро улетучивается.А вот лужица на ладошке и ....часа на 3 вполне хватает!

Но от одеколона стойкости не стоит ждать.Куплен в сельском магазине (в знаменитой Подмосковной деревне!!) среди хлеба и морковки!! На одеколоне не написано что он мужской! А хоть бы и было написано-я буду им баловаться!!!

На днях в другом сельском магазине встретила его двойника-под этим названием но в другой упаковке и другой производитель-находилась смесь воды и спирта и раз в 10 разбавленная ароматическая композиция.Цена была около 25 рублей за пузырёк.Но я думаю он и своих 25 рублей не стоил.Просто будьте внимательны при покупке.

ulifran ulifran71 рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря СПОРТКЛУБ

17.03.2015
Я тоже думала, что нестойкий пока случайно на футболку не капнула. От стирки до стирки сидит на ткани железно.
Для меня Спортклуб похож на О'жен, только с какой-то землянистой ноткой. Интересный аромат. Особенно когда раскроется.
18.06.2015
Если где увижу, тоже хочу себе купить.
  • Один из лучших

02.02.2014
    Drovoseko аватар

Одеколон "Спортклуб" искал несколько недель, т.к. привозят в магазины помалу, а раскупается он быстро. Наконец нашел, причем понравился он мне сразу, как и большинство одеколонов этого производителя. Аромат свежий, бодрящий - но в то же время не резкий - так называемый "фужерный".

• Классный!

06.03.2015
    СН аватар

Одеколон "СПОРТКЛУБ" от Новой Зари купила мужу. Не смотря на то, что предпочитал раньше продукцию фирмы Диор, остался приятно удивлен ароматом этого одеколона. Я его (аромат) характеризую как "кисленькая свежесть", дуэт лайма и свежесть травы. Аромат придает бодрости и энергичности.