Опубликовано 23 Январь, 2016 - 22:14

Доброго времени суток, модницы!

Магазин "Concept Club" является одним из немногих, за новинками которых я частенько слежу. Цены там, возможно, слегка завышены, хотя сейчас почти все магазины этим грешат (из-за курса валют), но на распродажа можно ухватить интересные экземпляры и совсем недорого.

Оттуда у меня пока мало вещей, но все они мне очень нравятся и обладают отличным качеством! И, кстати, все они были куплены на распродаже по очень хорошей скидке Smile

Итак, приступим к самой интересной части отзыва - моим покупкам! Я их расположила в порядке убывания: от новых к старым.

1. Эту сиреневую блузку я пока не купила, раздумываю, но все же решила тоже выложить сюда ее фото.
  2. Джинсовая курточка с нежным кружевом. Я являюсь огромной фанаты ой кружева, поэтому эта вещичка не могла оставить меня равнодушной. Первоначальная цена - 2999, я же приобрела ее всего за 999!
  3. Сиреневый (один из моих любимых цветов) жакет необычного кроя. Сначала он стоил около 3000, я долго решала, нужен он мне или нет, так как у меня и так достаточно жакетов. Но потом я увидела его на распродаже по 999 и взяла, не раздумывая!
  4. Белый укороченный топ с интересным орнаментом, украшенный пайетками. Его я увидела случайно, разгуливая по ТЦ и не имея намерения что-то покупать. Вертелась-вертелась перед зеркалом в примерочной и все-таки решила приобрести его (чему сейчас я очень рада), тем более стоил он всего 400 рублей, да-да, умею я ухватить классные вещи по не менее классной цене SmileБандажная юбка

На этом пока всё, но думаю моя коллекция одежды из этого магазина будет пополняться!

Удачных всем покупок! Wink

П. С. : цены указаны в рублях

Читайте мои отзывы о других магазинах одежды:

Love Republic

ТВОЕ

New Yorker

Terranova

Bershka

Достоинства
  • Большой выбор
  • Много акций и скидок
  • Модный дизайн
Манюня0809рекомендует
23.01.2016
очень понравилась курточка и футболка с орнаментом Smile
23.01.2016
Я от них вообще в восторге, многие подружки спрашивают, где я их купила)