Опубликовано 23 Август, 2017 - 15:20

полгода или более

«Strobe of genius illuminating palette» досталась мне в подарок при покупке на открытии корнера Никс в моём городе. Казалось бы, по поводу многих подарков можно сказать: «Лучше бы деньгами», но никак не об этом.

Палетка "Strobe of genius"
Информация о товаре на коробке

Палетка относительно компактная, нетяжёлая с простоватым, но самодостаточным дизайном. Закрывается плотно, со щелчком. Внутри семь красивейших хайлайтеров: 4 шт по 2 грамма и 3 шт по 4 грамма.

Цвета хайлайтеров в палетке (со вспышкой)

Мои безусловные фавориты – оттенки № 2, 3, 5 и 7. Те, что посветлее, использую по назначению в качестве хайлайтеров – подсветить кожу скул, над верхней губой или под бровью. Более тёмные цвета использую в качестве теней или подводки. Как тени наношу их на базу, хожу с ними почти целый день. А иногда наношу влажной скошенной кистью сверху чёрной подводки, и получается нечто вроде подводки-металлик, что даёт красивенные стрелки.

Свотчи при дневном освещении (№1 снизу)
Свотчи со вспышкой (№1 справа)

Цвета потрясающие, сами хайлайтеры мягкие, шелковистые. Можно наносить кистью или прямо пальцем. Пигментацию отдают на «ура» оба способа нанесения. Я больше, чем уверена, что этой палетки мне хватит на несколько лет при таком использовании. Единственное, что бы я изменила, это поменяла бы № 2 и 6 местами – балдею от розового, а самым тёмным из всех пользуюсь редко.

Так что палетку однозначно рекомендую к покупке. С ней у Вас будет возможность каждый день добавлять что-то новое к образу, меняться и сиять ^_^

Достоинства
  • Красивое свечение
  • Много оттенков
  • Подойдет и на лето, и на зиму
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Нужных оттенков меньше по объёму
TJMarissaрекомендует
14.11.2018
Эх, вот интересно, в наш городок нЮксы доберутся когда-нибудь?.. Sad