Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 19:23

Я как всегда в поиске идеальных ароматов, бросаюсь на все новинки! И мимо этой не прошла! Вообще не реклама по телевизору, ни описание в каталоге, ни дизайн флакона особо не впечатлил, но как говориться внешность бывает обманчивой, потому и заказала пробники в надежде на приятное знакомство.

Описание аромата конечно очень простое так как опирается всего на три ноты и в то же время всё эти ноты звучат очень обманчиво! Ну скажите мне кто знает как пахнет кашемир(если он вообще пахнет) или жимолость?? Итак, как же легко обмануть доверчивых женщин, кроме ноты малины мы не узнаем ничего?!!))) То что парфюм идет в паре это конечно хорошо, но это уже было с эйвон и тоже с осенними ароматами такими как Attraction. Кстати, очень удачными. И ещё, в эйвон уже был аромат с таким же названием и даже похожим описанием, ну что же все новое....как говориться! Может кто вспомнит.

Мне этот аромат оказался очень знакомым, это худшая версия парфюма My Red by Demi Moore от Орифлейм. Ну а вообще они очень похожи!

Итак, при нанесении аромат очень приятный сладковато фруктовый, легкая гурманская и восточная нотка переплетаются в невинном танце. Далее наступает тяжелая древесная тягучесть которая рука об руку шагает с кислым мускусом! И в завершении остается аромат с намеком на восточность в котором всё же терпкость мускусного звучания побеждает. Вместо малины я больше слышу черную смородину. Аромат осенний, согревающий! Я бы одевала его в пасмурную погоду, так как мускус и солнце для меня не сочетаемы!) Понравится многим и женшинам и девушкам, но для молодых девчуль лучше бы носить его в вечернее время, так как он немного тяжеловат. Он не совсем нарядный но есть намек на солидность. Стойкость средняя!

Вообщем пробуйте, может вам подойдет, я такие ароматы не люблю, кислинка меня отталкивает. Но и в завершении, это не самый удачный парфюмерный продукт у эйвон, особых надежд не возлагайте. Он совершенно не эксклюзивный, не особенный просто аромат который прошел мимо и нигде и ничем не зацепил!

Достоинства
  • теплый
Недостатки
  • слабая стойкость
  • слишком простой
Yana Makedonskayaрекомендует
17.09.2016
Взяла сразу флакон,восторга нет.Просто приятный аромат Smile
19.09.2016
Вот вот!)