stasya555 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 20:04
Недостатки: ненадежно приклеенная пемза, сразу отклеилась одна сторона

Двухсторонняя щеточка-пемза для ног, конечно, для меня было великим открытием.

После песчаного пляжа моря кожа стоп всегда уставшая, потрескавшаяся и сухая. С одной стороны у щеточки очень жесткая поверхность, с другой - шлифовальная. Грубая сторона очень хорошо убирает огрубевшие участки кожи, вторая сторона помогает отшлифовать кожу практически до совершенства.

Щеточку очень удобно держать в руках, не скользит, поверхность не травмирует кожу, а благодаря шлифовке ножки становятся идеально гладкими.

На самом деле данный аксессуар является практически идеальным, если бы, как всегда это бывает, не одно но. А зовется это "но" качеством. Уж, очень маленький срок службы у аксессуаров эйвон. Щеточка-пемза прослужила ровно 2 недели, ну не каждую же неделю покупать новую за 129 рублей (и это по акции). Шлифовальная поверхность пилки стерлась, а другая стала покрываться ржавчиной. Можно сказать, что одна сторона просто расстворилась в воде, как так может быть?

То же самое и с другими "умными" и "дельными" штучками от эйвон - все разваливается

А они еще запустили в продажу платья. Я вот себе никогда не куплю, вдруг она разойдется по швам в самый ответственный момент, что тогда делать?

Все хорошо и цена приемлема, и идея, но вот если бы фирма еще занялась качеством своих товаров. А пока придется искать качество у конкурентов.

stasya555 не рекомендует Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Avon Foot Works

• Хорошая вещичка от AVON

24.03.2017
    Nestea_k аватар

Привет всем! Я давно знакома с AVON и частенько там что-либо заказываю. Это бюджетная косметика, что-то очень хорошее, что-то не очень. Все надо пробовать)! Вот я и попробовала двухстороннюю щеточку для стоп Foot Works. Что сказать, вещь очень нужная!

• Avon продолжает впаривать хрень

01.04.2015
    SmartBlond аватар

Всем привет! Я купилась на акцию пемза+крем XXL за 29,99 грн, ещё и вспомнила,что подруга о ней хорошо отзывалась, мол,у меня уже второй год такая. Мне очень понравилась и тёрка и полировка, понравилось что пемза разбирается, моей радости не было предела, НО...моя пемза сломалась после 2 раз…

• Односторонняя пемза, производители ошиблись

20.11.2015
    lgs аватар

Я думала что двухсторонняя пемза будет достаточно массивной и двухсторонней, как и пишет производитель. Но на деле оказалась очень легка и хрупка вещь и имеет только одну полезную сторону.