tis2002 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 15:38
Достоинства: можно заваривать прямо в чашке, приятный аромат и вкус
Мне этот кофе посоветовала мама. Сказала, что после него растворимый кофе не пьёт. И могу точно Вас заверить, что моё утро начинается с чашечки именно "Петр Великий Императорского помола". Утром завариваю его в маленьком фарфоровом кофейнике, чтобы настоялся и не остыл пока приготовлю для домашних завтрак. А в течении дня, на работе, в чашке. Растворимый кофе не покупаю. Сравнивала с кофе Жокей (в красной упаковке, для заваривания в чашке): не понравился вкус и в чашке сверху плавало то, что не заварилось. А в кофе "Петр Великий Императорского помола" всё нравится: 1 ложка- не крепкий, 2 ложки- крепкий, и вкус хороший, и ничего не плавает. Да, как-то купила недешевый кофе наразвес. Запах был отличный, а вкус - никакой. Пока "Петр Великий Императорского помола" лучший по качеству и цене.

tis2002 рекомендует Кофе Петр Великий Императорского помола

Хороший кофе очень тонкого помола
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе
  • Мое утро начинается с него!!! (фото)

13.07.2012
    KseniyaK аватар

Мое утро начинается с него!!! И это замечательно, что есть такой кофе!!! Как только просыпаюсь, иду на кухню ставлю турку на медленный огонь и иду заниматься утренними процедурами!!! 5-7 минут и ароматный, бодрящий, вкусный кофе готов!!!

• отличный кофе

12.02.2012
    Водолейка аватар

Кофе действительно отличный во всех планах.Вкусный,аромат свежемолотых зерен,в составе только сорта Арабики и ничего лишнего.Так как я ценитель натурального кофе,я пробовала различные сорта кофе,зерна которых мололи при мне и сразу варили.И я могу сказать ,что ни один сорт,даже самый дорогой мне не …

• Быстро, удобно, вкусно!

08.02.2012
    kateururu аватар

Однажды попробовала у мамы на работе кофе Петръ Великий . Очень заинтересовала надпись "Прямо в чашку"). Раньше мы покупали молотый кофе, и его приходилось варить, а это таак лень иногда), поэтому пили растворимый.Кофе Петръ Великий отлично подходит для тех, кто не любит варить кофе и не хочет пить …

• Хороший тонкий помол. Для гадания на гуще и использования в качестве скраба

21.01.2009
    obsydyan аватар

Непросто почему-то найти на полках кофе действительно хорошего, тонкого помола. Из подобных могу назвать Чёрную карту и Петра Великого. Помол настолько качественный, что можно заваривать прямо в чашке (хотя, конечно, это извращение но если на работе то уж явно лучше растворимого Нескафе и пр.).