Опубликовано 13 Май, 2017 - 08:09

Приветствую всех заглянувших!

Когда-то мама покупала себе колготки, они оказались малы, и она отдала их мне. Это были колготки INCANTO Active Body 40 den.

У меня старая версия, на новой другая картинка!

Написано, что с распределённым давлением, но ноги себя чувствуют также, как в любых других колготках 40 den, разницы не заметила.

Цвет: Melon. Размер 5-XL.

По таблице мне бы нужен размер 3. Я всегда беру на один больше, т.е. 4. В данном случае размер 5, но в первый раз я с трудом их на себя натянула! К тому же резинка узкая и тугая, перетягивает и выделяет даже незначительную жировую прослойку на талии! За это сняла одну звезду, хотя можно было бы и парочку.

Цвет Melon самый приемлемый из линейки, приятный - не трупный, и не бронзовый. Но для меня на бледную весеннюю кожу всё равно темноват.

Внутри вкладыш с рекламой.

Шортики утягивающие, есть ластовица . Посадка по талии, можно спустить ниже, но опять же, резинка!

Колготки блестят, хотя в наш век это является недостатком. Мне нравится, что они хорошо тонируют, перекрывают точки и несовершенства, т.к. кожа сейчас ещё без загара, а эпиляция даёт о себе знать.

Крепкие, но рекомендовать или нет, не знаю. Помните об узкой тугой резинке и несоответствии размерной таблице, всё-таки колготки заявлены поддерживающими, берите на два размера больше.

Вот так смотрятся днём при ярком солнечном свете. Кстати, белые слипоны кожаные из Kari.

БюджетныеРешениярекомендует