Среднее: 3.4 (всего голосов: 182)

tori222 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 18:29
О cебе: использую сама
Достоинства: дает повод подумать, незабываема
Все зависит от того в какой период жизни попадает в руки эта книга. Все зависит от того женщина вы, или мужчина. Все зависит от того были ли любимы. Мне эта книга попала в руки в 16 лет и для меня эта важная, нужная и особенная книга. Есть мнение, что каждый человек, ищущий эзотерическую литературу в какой-то момент "натыкается" на своего автора. Для меня таким автором стал Коэльо.Первым я прочла "Алхимика" и он совсем как-то проскочил. Потом была "Вероника решает умереть", после которой что-то во мне изменилось. Дальше "11 минут". И именно эта книга стала началом какого-то женского переосмысливания,которое длиться до сих пор. Я пробовала читать Баха, но он совсем не цепляет, пробовала читать Кастанеду, Мураками и прочих хороших и правильных авторов. Но автором о котором я до сих пор вспоминаю с трепетом был и остается Коэльо. Если это Ваш автор, то обязательно прочитайте эту книгу одной из первых. Пауло часто пишет о природе женщины. В этом он, на мой взгляд, великолепен.
Мое мнение, женщинам надо бы читать такие книги, как " Одиннадцать минут", " Ведьма с Портебелло", " Вероника решает умереть".

tori222 рекомендует Одиннадцать минут, Пауло Коэльо