Среднее: 4 (279 голосов)

Ася Брусничкина аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 18:45
Достоинства: большой объем, глянцевый блеск, красивые оттенки
Недостатки: их наличие зависит от оттенка

Здравствуйте, девчёнки. Хочу вам рассказать о лаках от эйвон "эксперт цвета", в основном у меня лаки "гель-эффект", но есть парочка и из этой линии.

Итак, первый купленный мной лак "эксперт цвета" в оттенке "Чистый грейпфрут" - "Sheer citrus".

Разочаровал, ужасно полосит, даже в три слоя покрытие не совершенно - плешивит и просвечивает.

Цвет так же меня не очень то порадовал, я ожидала что то более похожее на корочку грейпфрута, т.к. в каталоге цвет был совершенно иным чем на самом деле.

Лак без шиммера. Глянец, конечно, хороший.

На фото лак в три слоя, сохнут три слоя около часа. Стойкость 2-3 дня, но у меня все лаки так держаться, так что это может быть просто особенность моих ногтей.

В линейке "гель эффект" есть очень похожий оттенок лака "Розовое сияние", он по качеству лучше, только с мелким еле заметным шиммером.

Во флаконах разница в цвете видна, на ногтях практически нет.

Долго после этого двоишника я не решалась на покупку еще лака из этой серии, но все же решилась. И он оказался отличником!

"Невинный лавандовый" - "Innocence".

Он просто супер! И консистенция в меру жидкая, и наносится без проплешин и полос. И в один слой плотное покрытие, но я наношу два для большей красоты. Стойкость так же 2-3 дня. Когда заказывала думала что он будет такой себе серенький, но он настолько интересный, и меняет цвет в зависимости от освещения - и серым бывает, и действительно лавандовым, и джинсовым таким)И глянец у него отменный. Вообще очень уж он мне нравится. Так что буду еще пробовать заказывать лаки этой серии.)))

Ася Брусничкина рекомендует Лак для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+

Тип косметики: Лак для ногтей