Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 15:05

Привет.

Сегодня хочу поговорить немного о помадах maybeline из серии hydra extreme.

Думаю, многие девушки когда-либо задумывались о покупке этой помады, так как ее можно встретить почти в каждом косметическом магазине по приемлемей цене.

Что обещает производитель:

- Формула с натуральным коллагеном увлажняет и ухаживает за губами.

- Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.

- Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные.

- Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.

- 8 часов непрерывного увлажнения.

- Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается!

- Коллекция Гармония Бежевого – более естественные, более сияющие оттенки, чтобы подчеркнуть натуральный цвет твоих губ.

Миф или реальность? Сейчас расскажу.

У меня есть 3 оттенка.

210 that's mauvie

742 luminous beige

165 rose sunrise

Я заметила, что все-таки качество помады отличается в зависимости от оттенка, поэтому далее подробнее об этом.

210 that's mauvie

Это мой фаворит! Помада имеет приятный конфетный еле уловимый запах.Безумно красивый цвет (как мне кажется), без блесток. Консистенция приятная, и не жирная, и не сухая, хорошо наносится, дает очень легкое покрытие, по ощущениям напоминая блеск для губ.

Имеет влажный финиш. Не растекается. Действительно увлажняет губы. Но (!), которое, к моему большому сожалению, имеется во всех 3х оттенках – помада вообще не стойкая.

Мне ее хватает на 2 часа, потом она начинает подсыхать и теряет цвет. А если вы еще что-то съедите или выпьете, можете попрощаться с ней.

Использую ее без карандаша.

742 luminous beige

Интересный цвет, приятный, нейтральный оттенок. С качеством так же ситуация, что и в случае с that's mauvie. Помада не растекается, не полосит, что частенько случается с нюдовыми оттенками, но немного забивается в складки губ. На мой взгяд, визуально придает объем, но этой помадой я пользуюсь только летом, когда лицо выглядит загорелым, так как сейчас она просто напросто сливается с мои цветом лица превращая меня в труп.

418 rose sunrise

Цвет приятный, по-девичьи милый. Но, с этим оттенком у меня как-то не сложилось.После нанесения чувствуется сухость на губах. Так же помада содержит блестки, которые создают влажный мерцающий эффект. Но, губы должны быть идеально гладкими, если не хотите, чтоб все эти блестки забились в трещинки.

Итог

4 ка, эта помада уже классика, действительно увлажняет, на губах ощущается скорее как бальзам для губ, чем помада. Один бал снимаю исключительно за стойкость, которая оставляет желать лучшего – 2 часа предел этой помады.

Все же отмечу, что качества и свойства помады отличаются, в зависимости от оттенков продукта.

Удачных покупок.

Достоинства
  • Красивый дизайн тюбика
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Придает объем губам
  • Приятный запах
  • Увляжняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
Natale Moleрекомендует
11.11.2014
Самый первый оттенок на фото очень красивый Love ,хотя я скорее всего прошла бы мимо него в магазине,отдав предпочтение более нюдовым)
12.11.2014
Хорошая помада! Тоже имею пару оттенков, 742 действительно летом классно смотрится Sexy
10.01.2015
Очень красивые оттенки.Я бы их все скупила.Вся линейка помады замечательная