Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 18:09

Здравствуйте, мамочки! Вот решилась оставить отзыв на irecommend и речь пойдет о таких подгузах как Pampers Premium Care. Я как и все мамы хочу что бы моему малышу было комфортно всегда и при любых обстоятельствах, по этой причине я стала выбирать подгузники еще до рождения малыша, по отзывам и т. п. В роддом свекровь приобрела мне именно Pampers Premium Care и именно тогда я убедилась в одной 100%-ной истине рекламы: "Говорим только правду, правду и ничего кроме правды, НО никто не говорит что нужно говорить всю правду". И так начнем!))

Внешний вид

На подгузниках маленький, неяркий рисунок Есть индикатор влаги, это вообще не показатель удобства.

Мягкие и приятные на ощупь ( Хочу отметить что польские приятнее российских).

Резиночки на спинке нет! Застежки эластичные!

Внутренний слой без комочков, бледно-голубого цвета из-за лосьона, которым грешит Pampers всегда!

По этой же причине есть отдушка (В польских на менее выражена).

Радует то, что они достаточно тонкие!!)))))

Как они носятся!

Жуткие большемерки ! На фото двойка, размерная линейка до 6 кг, на момент снимка мы 6,400..)))

Российские плохо впитывают, иногда протекают и не впитывают житкий стул, иногда ребенок лежит в луже, с Польшей такого не наблюдалось. Так же от российских были покраснения!

Цена.

По поводу цены скажу, что польские и российские значительно отличаются но если Польша с натяжкой на эту цену тянет, то Россия вообще не соответствует цене!

Если сравнить российские Pampers Premium Care с другими подгузниками, то им по качеству не уступают польские Dada Premium, но по цене они в два раза дешевле.

Вывод.

Pampers Premium Care хороши, но лишь польского производителя. Они соответствуют описанию и заявленной цене, что не скажешь про российские.

Ставлю 3 так как польские найти не так легко, ведь прилавки забиты российскими образцами которые легко и проще заменить более дешевыми, но не уступающими им по качеству подгузниками.

Всем кто прочел отзыв, СПАСИБО! Буду надется что помогла и отзыв был полезен!))

Достоинства
  • Везде можно купить
  • Мягкие и бережные
  • Не съезжают с активного ребенка
Недостатки
  • Бывает протекают
  • Иногда не соответствуют размеру
  • Отвратительно дорогие!
  • Плохо пахнут
  • Плохо,что на спинке нет резиночки
Ксюша Хамицевичрекомендует
23.04.2017
согласна что премиум кеа большимерки, я покупала размер 3 (от 4 до 9 кг), мой ребенок был уже 8600(к этому весу остальные марки носили уже в 4 размере) думала что натирать будут, ан нет, не то что не натирали, а даже на попе отклячивалось, и там где липучки даже запас был.
24.12.2017
По акции купила большую коробку очень дешево.производство Германия (на коробке). Довольно сильный но приятный запах. Качество понравилось