Slivka аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 15:36
личный опыт! я и моя сестра... у меня волосы темно русые, вьющиеся. у сестры светлые, прямые. у меня всегда проблемы с красками были! красилась обычно чем-нибудь или с рыжим, или с красным, или даже коричневым оттенком - разницы никакой! цвет всегда один и тот же - лёгкий рыжий оттенок. так вот с тоникой что-то подобное - либо вообще не заметно, либо лёгкий оттенок рыжего. как-то покрасилась тоникой с каким-то красным оттенком - ничего! ну думаю, попробую на сестре... кое-как уговорила её, типа "у меня вообще не берётся, а у тебя будет совсем чуть-чуть заметно,вот посмотришь какой интересный цвет твои волосы приобретут, изменишься хоть немного..." ну она согласилась... зря! на её волосах это был ярко малиновый! я думала она меня убьёт! 3 дня она из дома не выходила, голову мыла чуть ли ни через каждый час, а результата почти никакого. а ведь написано что смывающаяся! пришлось полностью перекрашивать волосы краской нормального цвета...
Вот вам и разница! у меня вообще почти не берётся, а у сестры берётся чересчур...

Slivka не рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• мне очень понравилось

04.01.2011
    nuts аватар

В какой-то момент захотелось экстравагантности, поэтому покрасила волосы в черно-красный цвет. Делала, есессно, в хорошем салоне. Но профессиональная краска, как ей и положено, очень быстро смывалась, черный еще ничего, а красный за пару недель превращался в какой-то бледно-оранжевый.

• Покрась ванну и кожу головы.

23.04.2012
    AlinaCFC аватар

Периодически пользуюсь Тоникой для придания цвету большей яркости. Дело в том, что я крашусь в рыжий цвет, и недели за две яркость вымывается, поэтому иногда использую Тонику, чтоб добавить красноты волосам. Беру обычно или Красное дерево(красный цвет), или Акапулько(медный).

• Отличный! У меня каждый раз новый образ!))

21.02.2011
    Angel_1 аватар

Хочу рассказать об оттеночном бальзаме Тоника 9.02 Перламутр.Мне его посоветовала моя парикмахер, когда я сделала меллирование. Сказала мыть им голову, но - расскажу как.

• Недорогой бальзам для молодых девушек или женщин в возрасте

19.02.2011
    YuliaApril аватар

Впервые использовала еще подростком, отлично ложится на неокрашенные волосы, оттенок правда приходится долго подбирать в зависимости от исходного цвета. Может использоваться как маска, причем после выдержки этого бальзама около 30 минут он демонстрирует эффект маски для волос.