Опубликовано 24 Март, 2012 - 00:37

Заказала в Ив Роше себе кометические средства, а этот крем шел в подарок. Так как я девушка еще до 50 лет, крем этот благополучно вручила в подарок свекрови. Я, конечно, боялась, что она обидится, мол от морщин, и все-такое. Приходили к ней в гости - смотрю, коробочка стоит на полке, даже не банка. Ну думаю, не открывала. Но каково же было мое удивление, когда она через некоторое время позвонила моему мужу (не мне!) и попросила его купить тот же самый крем на очередной какой-то праздник (уже не помню, какой). Мол в магазине дорого, я, говорит, думала, он в бытовой химии продается. Конечно, по каталогу было бы дешевле (там акции всякие бывают, выгодно в общем), но она реально помолодела. Я когда ее в щеку целую, это оценить могу, так же как и цвет ее лица (она не пользуется декоративкой), и уменьшившиеся морщины. так что, если Вы не любите свою свекровь, не говорите ей об этом креме, а если любите и хотите взаимной любви - решитесь на этот подарок ей!
Достоинства
  • Безумно нежный крем
  • Действительно борется с морщинками
  • Хороший результат
  • Хороший результат
Гошаткарекомендует
25.03.2012
хороший совет, воспользуемся Wink
26.03.2012
И я своей любимой свекрови покупаю Благотворный Риш 75 мл! Реакция кожи очень даже положительная, а она теперь другие крема знать не хочет! Big smile
Я, кстати, как обладатель сухой кожи,зимой тоже с удовольствием им пользовалась, так как консультанты утверждают, что им можно пользоваться курсом(при необходимости) в любом возрасте. Wink Там 30 масел и ничего "такого" супервозрастного.
20.05.2013
Отзыв класс )) вам + ) я 75 мл тоже свекрови подарила, она в восторге))