Среднее: 3.4 (всего голосов: 73)

Марина Правда аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 18:10
Достоинства: выравнивает поверхность кожи, гелевая текстура, делает кожу гладкой и нежной, приятная консистенция и ощущение на коже
Недостатки: мало 15 мл

Базой под макияж я никогда не пользовалась, но покупая тональное средство я захотела к нему купить и основу. Вспомнила видео Елены Крыгиной, которая советовала покупать основу и тональный крем одной марки. Т.к. с тональным кремом я определилась. Это был Dream nude mousse от мейбелин, то и основу купила той же фирмы. Фото можно посмотреть в этом отзыве

Цена чуть больше 200 рублей. По консистенции средство напоминает желе. При нанесении на кожу оно скользит. И нужно подождать чуть-чуть пока средство высохнет и уже тогда наносить тональное средство.

Я пробовала наносить тональное средство с базой и без неё. И скажу, что базу всё же лучше использовать. С ней тональный крем легче наноситься. С базой не так заметны мои расширенные поры. Ну и макияж держится дольше.

Много отрицательных отзывов наверное потому, что многие ждут чудо эффекта от одного средства. Но этого не будет ни с одним средством. Каждая деталь в нашем макияже в совокупности и правильное использование косметики создаст красивый образ.

Марина Правда рекомендует Основа под макияж MAYBELLINE Affinitone primer,Совершенный тон Праймер Совершенное разглаживание!

Тип косметики: Основа под макияж
Брeнд: MAYBELLINE