Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

irina5b аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 05:54

Миксер MOULINEX НМ 610130 выбрала после тщательного изучения в интернете того, что предлагает нам рынок в соотношении цена - качество.

Главная цель использования: взбивание крема (например, сметанного), замес теста.

До этого несколько лет использовался блендер с насадкой для взбивания, в принципе было неплохо, но недавно он перестал с этим справляться, вроде бы и работает как обычно, а не взбивает...

Миксеры с чашей были отвергнуты по причине громоздкости - места много требуют, а в наших квартирах с этим проблема...

Миксеры с комплектом 3 в 1 мне не нужны (измельчитель уже есть).

Мне нужен только миксер, но самый мощный, т.е. я рассматривала их только от 500Вт.

Понравился Бош и Мулинекс, но у Боша большая комплектация и цена соответственно выше из-за этого.Я выбрала Мулинекс 610130.Очень мощный.Взбивает и замешивает(выбираем низкую скорость) отлично.

Цена конечно выше, чем у миксеров с мощностью 150-300Вт.

Насадки для взбивания и замешивания, 5 скоростей, мерный стакан в комплекте.

Да у этого Мулинекса в комплекте все равно есть блендерная насадка (пластиковая), ну.. пусть, что теперь делать...

irina5b рекомендует Миксер MOULINEX Powermix HM 610130

Миксер Moulinex HM 610130 имеет самую высокую мощность среди аналогичных приборов, которая составляет 500 Вт. Это обеспечивает его невероятно быструю и качественную работу, и позволяет использовать миксер для выполнения различных задач: измельчения и взбивания продуктов, а также замеса плотного теста.
Брэнд: MOULINEX
Тип техники: Миксер