Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 17:20

обложка шоколада

Состав, название

Общий вид её

вид начинки

Шоколад с начинкой от Lindt именно молочный. Но вот другие виды именно с подобным вкусом, но большим процентом какао масла не встречала у нас. Этот продается, тоже не везде и довольно дорого. Короче от 97 рублей в Ашане, до 130 с лишним в других сетях. Упаковка стандарта по 100 грамм, а запакована в удобную фольгу. Состав есть химия, но без неё не обходится большая часть шоколада. Производство страна Франция.

Внешний вид не больше и не тонкие прямоугольные кусочки шоколада с логотипом фирмы на них. Внутри вы встретите белую и мятную начинку, а в структуре есть кусочки какао (твердые). Цвет коричневый, но не тёмный, ну а вкус и аромат выше всех похвал. Именно аромат мята и легкая сладость. Конечно вкус этот на любителя, но мне понравилось м-м-м.

Достоинства
  • Ароматная сладость
  • Интенсивный мятный вкус и аромат
  • Качество
  • Структура начинки
Недостатки
  • *высокая цена
  • Есть не во всех магазинах города
DarkSudрекомендует
25.02.2015
Очень интересно!Встречу-куплю,тем более за такую цену,которую вы написали,тк как это не дорого для Линдт.когда евро имел ещё очень гуманный курс(рублей 40)довольно часто закупала шоколадки в зарубежных интернет магазинах и перепробовала много этого производителя.И ничегоособенного не нашла.Цена за бренд,состав ужасен.Есть нмного вкуснее шоколадки у финнов и англичан,бельгийские трюфеля.
В любом случае спасибо за инфу-умираю по мяте в шоколаде и буду смотреть такую шоколадку.
25.02.2015
Да состав соглашусь. Просто рдко найдешь, что то реально необычное у нас тем более сейчас. Вот нашла шоколад с перцем и манго, но стоит дорого:(
01.03.2015
Спасибо за ваш отзыв о шоколаде, с интересом почитала!
01.03.2015
Спасибо