Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 11:36

Когда-то я не понимала, зачем существуют подгузники для относительно больших детей - после годика. Мне казалось, что в силу их подвижности одеть на них подгузник уже нереально - только трусики. Но когда дочке исполнилось полтора, пособие платить перестали и покупать трусики по 25-30 рублей за штуку стало накладно, а дочка научилась говорить памперс, ложиться на спину и поднимать ножки, чтобы ей одели подгузник. Так мы вернулись к подгузникам.

К ним я не придирчива и главное здесь цена. Эти подгузники Хаггис я беру в Кари Кидс, там и так цена неплохая, плюс можно "реализовывать" Спасибо от Сбербанка. Упаковки у этих подгузников яркие и позитивные.

Не знаю почему, может потому, что я живу почти на краю света, но акции типа зарегистрируй код, мне всегда попадаются хорошо просроченные.

Сами подгузники тоже выглядят очень позитивно, радуют глаз.

Мягкие, приятные, не трут, не промокают. Придраться не к чему.

Достоинства
  • Без запаха
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Удобный поясок с резиночкой
Девушка-ромашкарекомендует
02.04.2016
Я тоже беру подгузы, ориентируясь на цены.
02.04.2016
Я и в полтора года подгузник на дочку не смогу надеть) Хаггисы мне всегда казались жестковатыми)
05.04.2016
Добрый день, Девушка-ромашка!
Благодарим за отзыв о товаре из магазина kari KIDS!
Спасибо, что выбираете наш магазин. В kari KIDS вы всегда сможете найти не только игрушки, обувь и одежду, но и питание, средства гигиены и пр. товары, так необходимые Вашему ребенку. Все товары имеют необходимые сертификаты.
Продолжайте следить за обновлениями в группе kari KIDS ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными.
Будем рады снова видеть Вас в магазинах kari и kari KIDS!
15.04.2016
Нам не подошли хаггисы, раздражение от них, что у сына, что у дочки было. Зато трусики хаггис брала маленькую пачку на пробу, все нормально было, но второй раз не стала рисковать.. Мы покупаем или зеленые памперсы или слип энд плей Smile