крОоха аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 15:37
Достоинства: восстанавливает сухие окрашенные волосы, облегчает расчесывание, приятный запах и консинтенция, смягчает, увлажняет

...Когда-то у меня были свои длинные волосы, до середины спины. Ухаживала я за ними стандартно, обычный шампунь и обычный бальзам, волосы часто секлись и превращались в сухую солому на концах, приходилась подравнивать , как мне говорили парикмахера " что бы лучше росли" ....далее я окрасилась в блондинку и проносила около 4 лет нарощенные волосы, которые требует специального ухода и хороших бальзамчиков и масачек, иначе они превращаются в жёсткие, плохо расчёсываемые пряди. Следовательно когда мне захотелось вернуться к естественной красоте, поняла что свои волосы и подавно требуют хорошего ухода, как сказала моя мастер " не резать нужно, а ухаживать, тогда и подравнивать не придётся..."

Наткнулась на данный бальзам в профессиональном магазине для волос, пользуюсь больше года, очень нравится, самое главное волосы после него оочень мягкие, невесомые, кончики в прекрасном состоянии, не секутся, блестят и струятся как шёлк, пахнут вкусно. Консистенция белая, не очень жидкая. Стоимость 1600 руб, казалось бы дорого, но при ежедневном мытье волос ,они у меня по грудь, бальзама хватило на 4,5 месяца. Его 750 мл в бутылочке. Запах сладкий, еле уловимый.

Средство достойное очень советую тем кто хочет отрастить волосы, почему то рекомендовано для блондинок, хотя я сейчас медленно но верно перекрашиваюсь в шатенку, волосы ослаблены, ухаживаю за ними как могу.

Кстати дизайн бутылочек красивый белый, золото и бирюза, и название какое " Золото Марокко"...ммм..завораживает ...

крОоха рекомендует Кондиционер для волос BAREX Olioseta Oro del Marocco

27.10.2016
У меня два вопроса ( так как у самой такие волосы) 1) где покупали,цена и 2) Вы его не в паре с родным шампунем смотрю пользуетесь,все равно эффект?.. а шампунь какой нравиться
27.10.2016
gjkbyrf200010 , здраствуйте!) На шампунях я экономлю,покупаю самые бюджетные варианты (шаума, Фруктис т т.д.) так как растрачиваются они очень быстро. Бальзам покупаю в BeautyPro, цена от 1700 Smile
Спасибо!