Опубликовано 21 Май, 2010 - 13:33

Замечательная тушь. Подкручивает, увеличивает. Очень даже приемлимая цена за такое Качество.Причем ее хватает на большое колличество времени, учитывание нанечение каждый день)И самое главное, чтобы она действительно прослужила долго в вашей косметичке, во время накрашивания закрывайте флакончик пальчиком. Да, черный кругляш на пальце,который легко смоется, зато не засыхает и прослужит вам до победного)))
Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • не раздражает глаза
  • не склеивает
  • нет комочков
  • подкручивает
  • придает объем
  • разделяет
  • удлиняет
  • хорошая щеточка
Actress_90-xрекомендует
  • 09.12.2010
    Уже лет, наверное, десять пользуюсь тушью от фирмы "Макс фактор", притом сколько раз я пыталась покупать и пользоваться тушью других фирм, что я только не покупала, отдавала за тушь разные деньги. Но уже который раз возвращаюсь к туши фирмы "Макс фактор".
  • 28.10.2009
    Я пользуюсь этой тушью сейчас, покупаю уже 4-ю упаковку, ложить на ресницы легко, без комочков, удобная кисточка, не склеивает, как вечером, так и днём ресницы выглядят густыми, разделенными, объёмными...советую приобрести, отличная вещь в косметичке!!!
  • 26.05.2010
    я считаю что на те деньги которые она стоит она эффекта не дает. лучше эйвонскую взять. длинее гуще ресницы не выглядят,она их делает более яркими и все.я больше её не беру
  • 20.05.2010
    Долго сомневалась из-за странной кисточки, сегодня все-таки решила купитью Действительно тушь очень хорошая! когда только открыла, она мне показалась суховатой и не слишком черной, я ее оставила в чашке с горячей водой на 5 минут, накрасила, и была в восторге.