4.9

Demonenok аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 23:37
Я использую кондиционер с шампунем от Караал.шампунь Каарал(purify colore) В чем особенности этого кондиционера?Он великолепно пахнет(за счет ежевичного уксуса и экстракта ежевики),запах долго держится на волосах,что очень радует.Он очень экономичен.Обычно мне нравится вбухивать в волосы много бальзама/кондиционера,но этот такой плотный ,что от нескольких капель ты чувствуешь,что мокрые волосы моментально преображаются в руках.Серьезно,такой эффект на волосах я почувствовала в-первые,но впрочем я не объясню вам это на словах,пока вы сами не убедитесь.Кондиционера хватает на очень долгое время из-за своей плотности,результативности в маленьком количестве:)Мои тонкие волосы после регулярного использования стали очень гладкими,блестящими и перестали путаться на концах-для меня это важно,так как я много требую от своих волос,не только на вид,но и на ощупь.Порой я даже не пользуюсь силиконами(своим любимым Mythic oil),просто потому,что не чувствую надобности.
Кондиционер легко выдавливается на ладошку,густой,кремообразный.
Состав:aqua ,mYristyl alcohol,propylene glycol,hydrogenated olive oil stearyl esters,behentrimonium chloride ,bis(c13- 15 alkoxy) pg amodimethicone, polyquatermium-7,rubus fruticosus (rubus fruticosus(blackberry) fruit extract /rubus fruticosus (blackberry)leaf extract),acetum(vinegar),peg-40 hydrogenated castor oil,parfum(fragance),citric acid,tetrasodium edta,imidazolidinyl urea,methylchloroisothiazolinone,methylisothiazoline.
Очень рекомендую применять их в паре вместе с шампунем,дабы получить полный эффект.

Demonenok рекомендует Кондиционер для окрашенных волос Kaaral Purify Colore Conditioner