Среднее: 5 (1 голос)

Kleo2013 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 06:34
Достоинства: большой выбор, вежливые продавцы, много магазинов, рядом с домом, удобный режим работы, умеренные цены

Жила-была в нашем городе птицефабрика "Центральная", продукцию этой фирмы покупали и любили во во всем городе. Но, в один момент все магазины этой птицефабрики сменили логотип. Жители города сначала испугались, но потом узнали что наша птицефабрика просто вошла в Агропромышленный холдинг «Русское поле», и стала производить продукцию под брендом "Павловская курочка". С тех пор, магазинов стало больше, ассортимент шире и интереснее. Продукция всегда свежайшая, цены адекватные, повышение цен если и происходит, то очень незначительное.

Специализируется это фирма на изделиях из куриного мяса, мы в основном покупаем в этой сети, курицу на суп/на второе и определенные колбасные изделия.

Порадовало то, что перед Новым годом, я заметила, что в эти магазины стали завозить мясо кролика, филе бедер индейки, уток, гусей, естественно производителем этого мяса значится всегда иностранная страна, но главное что-то нам предоставляется выбор что бы разнообразить привычный праздничный стол. Я к примеру в этом году порадовала всех вкусным и необычным горячим блюдом из индейки.

А ещё они стали продавать колбасы, сыры и прочую продукцию других производителей, мне эта идея нравится, так как иногда зайдешь и купишь что-нибудь заодно и не надо бегать по другим магазинам.

Магазины этой сети разбросаны по всему городу, что очень удобно, работают они всегда без выходных и закрываются часов в 20-21, так что после работы всегда можно купить свежее мясо и пр. куриную продукцию на ужин. Продавцы шустрые, грамотные и вежливые. Ассортимент постоянно пополняется.

Kleo2013 рекомендует Сеть магазинов "Павловская курочка", г. Владимир