Yata аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 18:26
Достоинства: вполне низкие цены
Недостатки: неуважение к клиентам

Ниже оставлю в изначальном виде отзыв о данном магазине. Из-за какой-то ерунды испортили все впечатление о себе.

В общей сложности мы купили 4 телефона Microsoft Lumia 435 (мне, мужу, свекрови и маме). Первые три забирали из одного салона, где было безупречное обслуживание. Мамин в другом, где сидели продавцы с недовольными лицами и закатывающимися глазами. Мама не смогла к нему привыкнуть после андроида. Он пролежал 3 недели в коробке и мы решили его вернуть. Телефон в идеальном состоянии с заводской наклейкой. Мало того, что в салоне долго упирались рогом, что пришлось звонить на гор.линию,чтобы продавцов убедили принять телефон, так еще и непонятно откуда растущими руками были сделаны фото,что отдел рекламаций выдал отказ по причине "следов потертостей". Я сделала свои фото, написала подробнейшее письмо в техподдержку, мне посоветовали обратиться повторно в салон, что я и сделала, и так и не дождалась ответа, пока сама не написала и узнала о повторном отказе. В ответ шаблонное письмо. Отписки, в которых читается отношение к покупателю .как к идиоту. Крайне неприятно. Принципиально-это были наши последние покупки в этом И-М.

П.С. телефон в итоге я продала очень быстро, а осадочек остался...

Адрес сайта [ссылка] Эл.адрес [ссылка]

Для себя поняла, что в МТС-шопе есть смысл перепроверять цены на электронику.

Первый случай был пару лет назад, когда мы в связном приобрели мужу смартфон Эксплэй Поло, а после покупки я наткнулась на интернет-магазин МТС, и там этот же смартфон оказался на 500 рублей дешевле.

Второй случай-неделю назад, села выбирать смартфон для свекрови в пределах 5000 руб. Зашла для начала в связной, отсортировала по цене, отсортировала по рейтингу, наткнулась на нужный (Microsoft Lumai 435), сразу понравился, решила остановиться на нем. Проштудировала отзывы на всех сайтах, 90% положительных. Стала проверять цены в Евросети, М-видео, Эльдорадо. Везде цены были 4990р. Когда добралась до МТС, была приятно удивлена, мало того, что первоначальная цена по традиции дешевле на 500 руб (4490), так еще и по акции окончательная цена составила 3790! Согласитесь, разница ощутимая.

Единственный минус, за что сняла одну звезду, это система приема и обработки заказов. Первый раз мы сделали заказ, пришло уведомление с текстом "Ожидайте подтверждения заказа от оператора". Подождала я неск-ко дней, звоню операторам, а оказалось, что мой заказ был готов в тот же день, просто не успели мне об этом сообщить и теперь он аннулирован, т.к. истек срок резерва. Но,правда, цена на тот момент была та же и мы с оператором заново оформили заказик и я получила в тот же день в ближайшем магазине. Девушка в магазине была на редкость вежлива и приятна (только бонусы на номер телефона забыла мне начислить))). От телефона я (и свекровь) были в восторге, но это уже совсем другая история))

Yata не рекомендует Интернет-магазин МТС

Категория: Сайты