marikamv89 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 09:28
О cебе: люблю когда красиво
Достоинства: многофункциональное, недорогой, питает и улучшает структуру волос, эффективный
Недостатки: возня, густое, запах, плохо смывается
Замечательное масло стоимостью 15 рублей за 30 мл. масла Smile
Это же и правда, дешево!
А главное какое эффективное.
С помощью этого масла Я привела в порядок свои волосы и отрастила реснички Smile

Для ресничек использовала касторовое масло и старую, промытую от туши кисточку. С помощью кисточки от туши у меня получилось избежать попадания в глаза лишнего масла. Из-за этого на утро не было никаких припухлостей и красных глаз Smile

Для волос Я его использовала как дополнительное масло в маски Smile
Хотя оно очень густое, и достаточно сложно наноситься, если использовать его отдельно Smile
Использовала для горчичной маски и перцовой.

marikamv89 рекомендует Масло касторовое

• Mosya27 аватар

Mosya27 17 Декабрь, 2012 - 10:21
    еще касторовое масло укрепляет ноготки, увлажняет губки и не дает коже заветриться зимой. Все гениальное просто! Big smile

• Отличный и дешевый бьюти-продукт из аптеки!

15.02.2016
    Fleur_Forcyte аватар

Ну а теперь - о восстановлении утраченного:)  Сейчас я нахожусь в процессе отращивания и оздоровления волос. Одним из первых моих шагов был поход в аптеку за репейным маслом, которое для меня вполне привычный еще с юности продукт ухода... ну и взяла в нагрузку касторовое. Читать далее

• Волос стало значительно больше + фото моих волос!

15.07.2013
    elizaaveeta аватар

Это масло - самое любимое мое масло, хоть я и попробовала уже кучу разных: и кокосовое, и масло ши, и миндальное, и зародышей пшеницы, и жожоба. Но касторовое - однозначно побеждает все эти. Читать далее

• Оно сделает вас КРАСИВЕЕ!=))(+Фото)

17.12.2012
    Adeliaaa аватар

Касторовое масло - это замечательная вещь!Год назад увлеклась выщипыванием бровей, а тут появилась мода на густые, естесственные брови, и я не спорю, что это горааздо красивей, чем жалкие ниточки) И мне, конечно, захотелось вернуть своим естесственную толщину, но как это сделать? Читать далее (3)

• Собственный рецепт применения масла (инструкция с фото)

17.12.2012
    Злой критик аватар

Начиталась я отзывов о пушистых и длинных ресницах и тоже вооружилась этим средством, только собрав все отзывы воедино изобрела свой рецепт!Для получение эффекта накладных ресниц нам понадобиться:- облепиховое масло;- касторовое масло;- щеточка для ресниц (или от старой туши);- ватный тампонУ… Читать далее