Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 20:26

Этим средством пользуюсь уже много лет и всегда довольна результатом. Даже мой муж, который вообще не приемлет подобных косметических средств, и то всегда берет у меня этот антибактериальный карандаш для маскировки покраснений. Зеленая часть карандашик очень помогает уменьшить покраснение и присушить сам прыщ. Результат заметен буквально за одну ночь. Телесная половинка хорошо зарисовывает все недостатки кожи, используется как консилер. легкий ненавязчивый запах лекарства внушает доверие к этому средству. Карандаш очень удобен для использования благодаря своему особому дизайну. Это незаменимая вещь в моей косметичке.
Достоинства
  • корректирует недостатки
  • легко наносится
  • справляется с поставленными задачами
  • устраняет прыщи
  • экономичный
  • эффективный
Смівка Оксанарекомендует
  • 28.06.2013
    Короче говоря, мне нравится, текстура очень плотная и перекрывает недостатки. Телесный цвет больше оранжевый, но при растушевке выглядит нормально, маскирует мне практически всё. Зелёный цвет хорошо маскирует красноту, я делаю так: пара полосок на красную область(у меня область носа) и растушевать.
  • 20.03.2013
    Так хотелось написать отзыв об этом карандаше, а когда увидела, сколько тут таких желающих, стало смешно))) Я уже 118-я)))Он просто супер! Во-первых, зеленый консилер (любой, не только этот) отлично маскирует покраснения, а в данном случае он их еще и присушивает)) Во-вторых, удобно, что сразу…
  • 28.06.2011
    Это карандаш появился у меня в период переезда, когда кожа адаптировалась к новым условиям и не хотела их принимать. Привлекло наличие экстракта чайного дерева, хотелось успокоить кожу. Цвет маскирующей половинки мне совершенно не подошел, очень темный и корректор оказался жирноват для моей кожи.
  • Года 2 назад одолевали прыщи и воспаления.Увидела этот карандаш случайно в каталоге и решила заказать ,потому что реклама была многообещающей.Сначала думала что это очередная фигня,которая ничего не лечит,а просто забивает поры.Но я была приятно удивлена!!!