Опубликовано 28 Июль, 2015 - 23:17

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥​♥♥​​♥♥​♥♥♥♥♥♥​♥Доброго времени суток!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥​♥​♥​♥♥♥♥♥​​♥♥♥♥♥​♥♥♥♥♥

Сегодня речь пойдет о продолжении романа С.Е.К.Р.Е.Т. под названием "О чем мечтают женщины"

А о чем мечтают женщины? - вот это действительно секрет Smile

Аннотация:

Сюжет:

Уже знакомая нам по первой книге, Кэсси Робишо, с разбитым сердцем возвращается в С.Е.К.Р.Е.Т. чтобы попытаться справиться с вынужденной разлукой с любимым, и параллельно начать помогать женщинам, которые прибывают в том же состоянии, в котором она была всего лишь год назад.

Ей встречается Дафина - полная комплексов, страхов и табу, совершенно неуверенная в себе, брошенная и униженная женщина. Ей выпал шанс пройти 10 шагов и навсегда изменить свою жизнь, отношение к себе, и возможно найти свое счастье.

Как завершатся любовные скитание наших героинь, кто знает? Smile

Отсебятина:

Как по мне, эта книга получилась интересней предыдущей. Автор преподнесла не только продолжение истории главной героини, но и ввела нового, равноправного персонажа. Т.е. мы получили две полноценные сюжетные линии, причем отлично сбалансированные, одновременно связанные и независимые, довольно интригующие.

Сюжет снова несет в себе идею о том, что даже в наше время, когда разрешены однополые браки, свобода слова и прочее - женщины остаются "неполноценными", "неполноправным" так сказать. И в большей степени потому что мы сами это позволяем. Мы позволяем отодвинуть нас самих, наши собственные желания, цели и ценности на второй план, позабыв о собственном благополучии как моральном, так и физическом.

Вообще сама идея существования сообщества женщин, которые помогают себе подобным, взять свою жизнь в свои руки и наконец стать счастливыми, лично мне очень импонирует - но если задуматься, то каждая вторая женщина нуждается в помощи.

Цитаты

✿✿✿

Он думает, что ты слишком вялая. Слишком маленького роста. Ему похоже не нравятся рыжие...

До меня доносится низкий мужской стон - стон мужского восторга. "Ладно, ему нравится то, чего он касается"

✿✿✿

Мужчины не любят критики и излишней уверенности в женщинах. Им необходимо чувствовать себя незаменимыми

✿✿✿

Когда страх осознан, это уже не страх. И тебе предоставляется возможность решить: стоять на месте или двигаться вперед

Итого

Роман мне понравился. Читала урывками то с эллектронки то с телефона, но всегда с удовольствием садилась за книгу. Очень понравилась идея и концепция роман. Вообще с большим удовольствием провела время с этой книгой Smile

Похожие романы:- (скорее по настроению, чем по сюжету. Если честно не могу припомнить аналогичных)

А. Дж. Моллой - "История икс"

Признайся. Колин Гувер

Может однажды. Колин Гувер

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥​♥♥♥♥♥♥​♥♥​♥​♥♥♥♥♥♥​Отзывы на другие романы♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥​​♥♥♥♥♥​♥♥♥♥♥♥​♥

P.S. Желаю вам только хороших книг и интересных историй!

Спасибо что заглянули!

Милушеварекомендует