Среднее: 4.5 (всего голосов: 92)

Ирина232 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 16:54

Всем привет!

Я - мама, а значит часто сталкиваюсь с солнечными ожогами, укусами насекомых, бывает и крапивница и кожный зуд другого происхождения. И что же делать, когда твое чадо орет и пищит)? У меня всегда под рукой есть волшебный гель ПСИЛО-БАЛЬЗАМ.

Пользуюсь им уже более 10-ти лет, меня он полностью устраивает.

Я использую бальзам часто, а летом очень часто, буквально каждый день, так как придерживаюсь здорового образа жизни и много путешествую по горам и лесам, от сюда частые укусы насекомых.

Не могу согласиться с комментариями выше о том, что гель действует моментально и кардинально облегчает симптомы( на мой взгляд Фенистил действует лучше), действительно он значительно облегчает зуд, но ровно до той степени, что возможно спокойно уснуть или отвлечься и прекратить расчесывать укусы. Почему я снова и снова беру Пило-бальзам? Возможно причина в цене 230 против 310, а может мне просто маленькая упаковка удобнее, не знаю.

Ели оценивать объем-цена, то Фенистил получается выгоднее, но и больше места занимает в сумке-рюкзаке.

Средство однозначно рекомендую, пригождается всегда неожиданно и как правило требуется немедленно), потому всегда должно быть в аптечке.

Ирина232 рекомендует Средства для лечения аллергии Stada Псило-Бальзам международный гель

• Палочка-выручалочка

07.01.2016
    CBETLana аватар

Знакома с Псило-бальзамом уже давно. А в последнее время, когда родился ребенок, он стал как "палочка-выручалочка". К примеру: - Без него не обходится ни одно лето, особенно для меня. У меня очень чувствительная кожа и летом я не могу нормально загореть не обгорев на солнце.

• Спас ситуацию...

29.09.2013
    Lolly777 аватар

Все произошло очень неожиданно. Лето, каникулы, проводила время в деревне. В день отъезда в город решили напоследок сходить искупаться. Все было хорошо, купались в речке, которая с детства была знакома всей ребятне и никогда ничего подозрительного не наблюдалось.

• Просто спасатель от многих проблем! Особенно летом при укусах насекомых.

14.05.2016
    Myha аватар

Ну вот. Пришла весна, а за ней скоро и лето. Сейчас лично у нас неймоверно много мошек и комаров. И как бы я не старалась отогнать их от ребенка, все равно укусов не избежать. Обкусали лицо, нет живого места. И тут на помощь пришел нам Псило бальзам.