Опубликовано 26 Январь, 2016 - 16:54

Я - мама, а значит часто сталкиваюсь с солнечными ожогами, укусами насекомых, бывает и крапивница и кожный зуд другого происхождения. И что же делать, когда твое чадо орет и пищит)? У меня всегда под рукой есть волшебный гель ПСИЛО-БАЛЬЗАМ.

Пользуюсь им уже более 10-ти лет, меня он полностью устраивает.

Я использую бальзам часто, а летом очень часто, буквально каждый день, так как придерживаюсь здорового образа жизни и много путешествую по горам и лесам, от сюда частые укусы насекомых.

Не могу согласиться с комментариями выше о том, что гель действует моментально и кардинально облегчает симптомы( на мой взгляд Фенистил действует лучше), действительно он значительно облегчает зуд, но ровно до той степени, что возможно спокойно уснуть или отвлечься и прекратить расчесывать укусы. Почему я снова и снова беру Пило-бальзам? Возможно причина в цене 230 против 310, а может мне просто маленькая упаковка удобнее, не знаю.

Ели оценивать объем-цена, то Фенистил получается выгоднее, но и больше места занимает в сумке-рюкзаке.

Средство однозначно рекомендую, пригождается всегда неожиданно и как правило требуется немедленно), потому всегда должно быть в аптечке.

Ирина232рекомендует